Началась погрузка белух из «китовой тюрьмы» в фуры для выпуска - «Происшествия» » «Новости Дня»
Виталий
Опубликовано: 12:31, 20 июня 2019
Происшествия и криминал

Началась погрузка белух из «китовой тюрьмы» в фуры для выпуска - «Происшествия»

Ранее в машины загрузили двух косаток РИА Новости. Шесть белух погрузили в машину с ванной внутри с помощью крана и специального гамака. Погрузочные работы продолжаются. Полиция дежурит внутри базы и на...
Началась погрузка белух из «китовой тюрьмы» в фуры для выпуска - «Происшествия»

Ранее в машины загрузили двух косаток



РИА Новости.


Шесть белух погрузили в машину с ванной внутри с помощью крана и специального гамака. Погрузочные работы продолжаются.


Полиция дежурит внутри базы и на входе в нее. Также на территории находятся люди с видеокамерами, они разворачивают спутниковую тарелку.



Ранее сегодня сообщалось, что в фуры были помещены минимум две косатки.



Так называемая китовая тюрьма стала причиной резонанса прошлой осенью, когда Greenpeace сообщил о подготовке нелегальной продажи из России в КНР 13 краснокнижных косаток. Было возбуждено дело о незаконном вылове водных биологических ресурсов и жестоком обращении с животными.



Зимой президент РФ поручил Минприроды и Минсельхозу России совместно с учеными решить судьбу животных. В мае власти Приморского края сообщили, что белух и косаток могут выпустить на волю в течение двух месяцев. Суд на Сахалине признал, что они были выловлены незаконно, но их нельзя изъять у компаний-отловщиков.


Ранее в машины загрузили двух косаток РИА Новости. Шесть белух погрузили в машину с ванной внутри с помощью крана и специального гамака. Погрузочные работы продолжаются. Полиция дежурит внутри базы и на входе в нее. Также на территории находятся люди с видеокамерами, они разворачивают спутниковую тарелку. Ранее сегодня сообщалось, что в фуры были помещены минимум две косатки. Так называемая китовая тюрьма стала причиной резонанса прошлой осенью, когда Greenpeace сообщил о подготовке нелегальной продажи из России в КНР 13 краснокнижных косаток. Было возбуждено дело о незаконном вылове водных биологических ресурсов и жестоком обращении с животными. Зимой президент РФ поручил Минприроды и Минсельхозу России совместно с учеными решить судьбу животных. В мае власти Приморского края сообщили, что белух и косаток могут выпустить на волю в течение двух месяцев. Суд на Сахалине признал, что они были выловлены незаконно, но их нельзя изъять у компаний-отловщиков.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика