Twitter объявил о возобновлении работы после крупномасштабного сбоя - «Происшествия» » «Новости Дня»
Артемий
Опубликовано: 04:09, 12 июля 2019
Происшествия и криминал

Twitter объявил о возобновлении работы после крупномасштабного сбоя - «Происшествия»

Неполадки объяснили изменениями внутренней конфигурации микроблоге сообщил глава компании Джек Дорси. Глобальный сбой в работе сервиса произошел вечером 11 июля. Как сообщалось ранее, трудности с доступом...
Twitter объявил о возобновлении работы после крупномасштабного сбоя - «Происшествия»

Неполадки объяснили изменениями внутренней конфигурации



микроблоге сообщил глава компании Джек Дорси.


Глобальный сбой в работе сервиса произошел вечером 11 июля. Как сообщалось ранее, трудности с доступом к Twitter возникали у пользователей по всему миру, в том числе на территории России.


Представители компании объяснили возникшие неполадки изменениями внутренней конфигурации.



Отметим, что 3 июля серьезный сбой также произошел в работе соцсетей Facebook и Instagram, у пользователей которых возникли сложности с загрузкой и отправкой фотографий и видеозаписей.


Неполадки объяснили изменениями внутренней конфигурации микроблоге сообщил глава компании Джек Дорси. Глобальный сбой в работе сервиса произошел вечером 11 июля. Как сообщалось ранее, трудности с доступом к Twitter возникали у пользователей по всему миру, в том числе на территории России. Представители компании объяснили возникшие неполадки изменениями внутренней конфигурации. Отметим, что 3 июля серьезный сбой также произошел в работе соцсетей Facebook и Instagram, у пользователей которых возникли сложности с загрузкой и отправкой фотографий и видеозаписей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика