В Казахстане женщина родила двоих детей с разницей в 2,5 месяца | Здравоохранение | Общество - «Происшествия» » «Новости Дня»
Иван
Опубликовано: 20:01, 17 августа 2019
Происшествия и криминал

В Казахстане женщина родила двоих детей с разницей в 2,5 месяца | Здравоохранение | Общество - «Происшествия»

Врачи объясняют уникальный случай анатомической особенностью организма роженицы Facebook казахстанский Минздрав, уникальный случай...
В Казахстане женщина родила двоих детей с разницей в 2,5 месяца | Здравоохранение | Общество - «Происшествия»

Врачи объясняют уникальный случай анатомической особенностью организма роженицы



Facebook казахстанский Минздрав, уникальный случай зафиксирован в перинатальном центре Уральска. 29-летняя Лилия Коновалова родила дочь на сроке 25 недель, а спустя два месяца и 16 дней на свет появился ее сын.

В ведомстве пояснили, что такой случай объясняется анатомической особенностью организма женщины – двойной маткой. При этом, по словам специалистов, в подобных случаях шансы на рождение живого ребенка равны 1 на 50 млн. Благодаря профессионализму врачей у женщины и у новорожденных все хорошо.



Отмечается, что девочка родилась с весом 850 граммов и ростом 42 см, а мальчик – с весом 2,9 кг и ростом 50 см.


Врачи объясняют уникальный случай анатомической особенностью организма роженицы Facebook казахстанский Минздрав, уникальный случай зафиксирован в перинатальном центре Уральска. 29-летняя Лилия Коновалова родила дочь на сроке 25 недель, а спустя два месяца и 16 дней на свет появился ее сын. В ведомстве пояснили, что такой случай объясняется анатомической особенностью организма женщины – двойной маткой. При этом, по словам специалистов, в подобных случаях шансы на рождение живого ребенка равны 1 на 50 млн. Благодаря профессионализму врачей у женщины и у новорожденных все хорошо. Отмечается, что девочка родилась с весом 850 граммов и ростом 42 см, а мальчик – с весом 2,9 кг и ростом 50 см.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика