Руис-младший о бое с Джошуа: Я не за чеком иду, а исключительно за победой - «Бокс» » «Новости Дня»
Gill
Опубликовано: 00:20, 09 мая 2019
Спорт / Бокс

Руис-младший о бое с Джошуа: Я не за чеком иду, а исключительно за победой - «Бокс»

Мексиканский супертяж Энди Руис-младший ( 32-1, 21 КО)готовится к битве с чемпионом мира по версиям WBA Super, WBO/ IBF/IBO британцем Энтони Джошуа(22-0, 21 КО). В преддверии боя претендент адресовался к чемпиону:...
Руис-младший о бое с Джошуа: Я не за чеком иду, а исключительно за победой - «Бокс»
Руис-младший о бое с Джошуа: Я не за чеком иду, а исключительно за победой - «Бокс»
Мексиканский супертяж Энди Руис-младший ( 32-1, 21 КО)готовится к битве с чемпионом мира по версиям WBA Super, WBO/ IBF/IBO британцем Энтони Джошуа(22-0, 21 КО).

В преддверии боя претендент адресовался к чемпиону: «Энтони, зря ты недооцениваешь этого неглуб/окого жирдяя. Я выступаю за тобой, чувак. Тебе осталось абсолютно недолго».

В интервью Sky Sports Руис беспорочно отметил, что не ощущает к британцу какой-то антипатии: «Он — чемпион мира. За что мне его не почитать?Не могу взговорить о нём ничего ахового. Он — здоровенный чувак, однако и я не малыш. Ага и вообще, в боксе всё это не владеет никакого значения. Я не попросту здоровила, однако и больно круто комбинирующий боец. Я ведь не за чеком выступаю, а недюжинно за победой.

Знаю, многие давненько сдули меня со счетов. В том числе и по той причине, что я не похож на Джошуа. У меня дудки всех этих крутых бицепсов и кубиков на прессе. Меня не волнует то, что капля кто даёт мне шансы в бою с Джошуа. Ага и вообще, все эти критиканы залпом же умолкают, когда видают, будто я выбрасываю удары...» — болтает претендент.

«Собираюсь 1 июня апсетнуть Джошуа. Кумекаю, будет круто. Это век круто, когда в очной схватке сходятся два здоровяка. И это основное, — помечает Руис. — Для меня ждущий баталия больно величав. Ведь ранее у Мексики ввек не было чемпиона мира в хэвивейте. И я могу ввалиться в историю. Оттого готовлюсь больно скрупулезно, не вылезаю из тренировочного зала. Что самое величавое?Оставаться сфокусированным тяни баталия и чётко держаться плана на поединок».

Руис заменит американца Джаррелла Миллера(23-0-1, 20 КО), какой был дисквалифицирован на шесть месяцев за нарушение антидопинговых правил. Кандидатуру мексиканца согласовали буквально за почитанные дни.

«Мне до сих пор временами не верится, что всё это происходит на самом деле... Всё приключилось настолько бойко... Однако я больно рад. Я ведь сам позвонил Эдди Хирну, настоял на своей кандидатуре. Я его больно жёстко напрягал, временами, вероятно, даже излишне жёстко. Однако я добился боя. А это основное. Я больно алкал этого. И ныне я больно счастлив», - подчеркнул Руис.

Дуэль Джошуа – Руис состоится 1 июня в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden.

Мексиканский супертяж Энди Руис-младший ( 32-1, 21 КО)готовится к битве с чемпионом мира по версиям WBA Super, WBO/ IBF/IBO британцем Энтони Джошуа(22-0, 21 КО). В преддверии боя претендент адресовался к чемпиону: «Энтони, зря ты недооцениваешь этого неглуб/окого жирдяя. Я выступаю за тобой, чувак. Тебе осталось абсолютно недолго». В интервью Sky Sports Руис беспорочно отметил, что не ощущает к британцу какой-то антипатии: «Он — чемпион мира. За что мне его не почитать?Не могу взговорить о нём ничего ахового. Он — здоровенный чувак, однако и я не малыш. Ага и вообще, в боксе всё это не владеет никакого значения. Я не попросту здоровила, однако и больно круто комбинирующий боец. Я ведь не за чеком выступаю, а недюжинно за победой. Знаю, многие давненько сдули меня со счетов. В том числе и по той причине, что я не похож на Джошуа. У меня дудки всех этих крутых бицепсов и кубиков на прессе. Меня не волнует то, что капля кто даёт мне шансы в бою с Джошуа. Ага и вообще, все эти критиканы залпом же умолкают, когда видают, будто я выбрасываю удары.» — болтает претендент. «Собираюсь 1 июня апсетнуть Джошуа. Кумекаю, будет круто. Это век круто, когда в очной схватке сходятся два здоровяка. И это основное, — помечает Руис. — Для меня ждущий баталия больно величав. Ведь ранее у Мексики ввек не было чемпиона мира в хэвивейте. И я могу ввалиться в историю. Оттого готовлюсь больно скрупулезно, не вылезаю из тренировочного зала. Что самое величавое?Оставаться сфокусированным тяни баталия и чётко держаться плана на поединок». Руис заменит американца Джаррелла Миллера(23-0-1, 20 КО), какой был дисквалифицирован на шесть месяцев за нарушение антидопинговых правил. Кандидатуру мексиканца согласовали буквально за почитанные дни. «Мне до сих пор временами не верится, что всё это происходит на самом деле. Всё приключилось настолько бойко. Однако я больно рад. Я ведь сам позвонил Эдди Хирну, настоял на своей кандидатуре. Я его больно жёстко напрягал, временами, вероятно, даже излишне жёстко. Однако я добился боя. А это основное. Я больно алкал этого. И ныне я больно счастлив», - подчеркнул Руис. Дуэль Джошуа – Руис состоится 1 июня в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика