Бризил: Хочу вернуться на ринг через 90 дней, чтобы сразиться с Джошуа - «Бокс» » «Новости Дня»
Warren
Опубликовано: 04:50, 20 мая 2019
Спорт / Бокс

Бризил: Хочу вернуться на ринг через 90 дней, чтобы сразиться с Джошуа - «Бокс»

Американский боксёр Доминик Бризил(20-1, 18 КО)заявил, что алкал бы повстречаться с британцем Энтони Джошуа(22-0, 21 КО)в случае победы над чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером(40-0-1, 39...
Бризил: Хочу вернуться на ринг через 90 дней, чтобы сразиться с Джошуа - «Бокс»
Бризил: Хочу вернуться на ринг через 90 дней, чтобы сразиться с Джошуа - «Бокс»
Американский боксёр Доминик Бризил(20-1, 18 КО)заявил, что алкал бы повстречаться с британцем Энтони Джошуа(22-0, 21 КО)в случае победы над чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером(40-0-1, 39 КО). Баталия Уайлдера и Бризила состоится 18 мая в Нью-Йорке(США). Джошуа дебютирует в США поединком с Энди Руисом-младшим 1 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке.

«Безусловно, я бы алкал вернуться на ринг сквозь 90 дней, дабы повстречаться с Энтони Джошуа где на американской земле», — приводит слова Бризила RingTV. - Знаю, что Джошуа дебютирует в США 1 июня в Нью-Йорке. Уверен, что этот матч будет больно крутым. Что дотрагивается меня, то я алкал бы проложить реванш с Джошуа, объединительный баталия за титулы. Он мог бы миновать в Лас-Вегасе. Уверен, что дилетанты бокса дожидаются собственно такового события.

Мне повезло очутиться на одном ринге с Руисом. У него бойкие десницы, мощные удары, воздушно с ним не будет. Однако Джошуа — боец больно возвышенного калибра. Он мог бы избрать себе легкого оппонента. Вместо этого Энтони алкает биться с сильнейшими, алкает, дабы его дебют в США был ярким. Я тоже с нетерпением дожидаюсь этого события».

Американский боксёр Доминик Бризил(20-1, 18 КО)заявил, что алкал бы повстречаться с британцем Энтони Джошуа(22-0, 21 КО)в случае победы над чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером(40-0-1, 39 КО). Баталия Уайлдера и Бризила состоится 18 мая в Нью-Йорке(США). Джошуа дебютирует в США поединком с Энди Руисом-младшим 1 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. «Безусловно, я бы алкал вернуться на ринг сквозь 90 дней, дабы повстречаться с Энтони Джошуа где на американской земле», — приводит слова Бризила RingTV. - Знаю, что Джошуа дебютирует в США 1 июня в Нью-Йорке. Уверен, что этот матч будет больно крутым. Что дотрагивается меня, то я алкал бы проложить реванш с Джошуа, объединительный баталия за титулы. Он мог бы миновать в Лас-Вегасе. Уверен, что дилетанты бокса дожидаются собственно такового события. Мне повезло очутиться на одном ринге с Руисом. У него бойкие десницы, мощные удары, воздушно с ним не будет. Однако Джошуа — боец больно возвышенного калибра. Он мог бы избрать себе легкого оппонента. Вместо этого Энтони алкает биться с сильнейшими, алкает, дабы его дебют в США был ярким. Я тоже с нетерпением дожидаюсь этого события».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика