Ричард Карапас: Нибали – самый опасный соперник в борьбе за общий зачет «Джиро д’Италия» - «Велоспорт» » «Новости Дня»
Конкордия
Опубликовано: 04:10, 12 июня 2019
Спорт / Другие

Ричард Карапас: Нибали – самый опасный соперник в борьбе за общий зачет «Джиро д’Италия» - «Велоспорт»

Лидер всеобщего зачета «Джиро д’Италия» эквадорец Ричард Карапас из Movistar прокомментировал итоги 16-го этапа многодневки. Ричард Карапас: «После этого этапа мне стало безмятежнее, однако спереди еще длинный...
Ричард Карапас: Нибали – самый опасный соперник в борьбе за общий зачет «Джиро д’Италия» - «Велоспорт»
Ричард Карапас: Нибали – самый опасный соперник в борьбе за общий зачет «Джиро д’Италия» - «Велоспорт»
Лидер всеобщего зачета «Джиро д’Италия» эквадорец Ричард Карапас из Movistar прокомментировал итоги 16-го этапа многодневки.

Ричард Карапас: «После этого этапа мне стало безмятежнее, однако спереди еще длинный колея. Я век норовлю быть безмятежным в гонке, команда больно в этом помогает. Это то, чему я научился за годы в велоспорте: если едешь безмятежно, то в последнем счете все складывается.
Этап был больно нелегким, необычно из-за погоды и градиента. Мы показали, что у нас важная команда и ребята век помогали мне и Микелю Ланде.

Взимая во внимание «разделку» в Вероне, мы выиграли величавое времена сравнительно Роглича.
Всем было сложно на Мортироло. У Роглича были трудности, однако мы завидели, что Нибали велик. После этого мы важнецки отработали на равнине, дабы отыграть вяще времени у Роглича и других, однако спереди еще бессчетно километров и бессчетно горестей.

Ныне у нас более удобопонятное зрелище о гонщиках, бьющихся за всеобщий зачет. Все помучились на Мортироло. Однако сейчас самый опасный конкурент – Нибали», – цитирует эквадорца Cycling News.

После 16-ти этапов Ричард Карапас возглавляет всеобщий зачет «Джиро д’Италия», опережая на 1 минуту 47 секунд итальянца Винченцо Нибали(Bahrain Merida), на 2.09 – словенца Приможа Роглича(Jumbo-Visma).

Лидер всеобщего зачета «Джиро д’Италия» эквадорец Ричард Карапас из Movistar прокомментировал итоги 16-го этапа многодневки. Ричард Карапас: «После этого этапа мне стало безмятежнее, однако спереди еще длинный колея. Я век норовлю быть безмятежным в гонке, команда больно в этом помогает. Это то, чему я научился за годы в велоспорте: если едешь безмятежно, то в последнем счете все складывается. Этап был больно нелегким, необычно из-за погоды и градиента. Мы показали, что у нас важная команда и ребята век помогали мне и Микелю Ланде. Взимая во внимание «разделку» в Вероне, мы выиграли величавое времена сравнительно Роглича. Всем было сложно на Мортироло. У Роглича были трудности, однако мы завидели, что Нибали велик. После этого мы важнецки отработали на равнине, дабы отыграть вяще времени у Роглича и других, однако спереди еще бессчетно километров и бессчетно горестей. Ныне у нас более удобопонятное зрелище о гонщиках, бьющихся за всеобщий зачет. Все помучились на Мортироло. Однако сейчас самый опасный конкурент – Нибали», – цитирует эквадорца Cycling News. После 16-ти этапов Ричард Карапас возглавляет всеобщий зачет «Джиро д’Италия», опережая на 1 минуту 47 секунд итальянца Винченцо Нибали(Bahrain Merida), на 2.09 – словенца Приможа Роглича(Jumbo-Visma).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика