Кубрат Пулев: У Фьюри получился легкий спарринг, а Джошуа проиграет реванш Руису - «Бокс» » «Новости Дня»
Lewin
Опубликовано: 12:06, 25 июня 2019
Спорт / Бокс

Кубрат Пулев: У Фьюри получился легкий спарринг, а Джошуа проиграет реванш Руису - «Бокс»

Экс-претендент на титул чемпиона мира в супертяжёлом весе(свыше 90,7 кг)болгарин Кубрат Пулев ( 27-1, 14 KO)в интервью новостным порталам Fight Hub и Fighhype прокомментировал победу Тайсона Фьюри(28-0-1,...
Кубрат Пулев: У Фьюри получился легкий спарринг, а Джошуа проиграет реванш Руису - «Бокс»
Кубрат Пулев: У Фьюри получился легкий спарринг, а Джошуа проиграет реванш Руису - «Бокс»
Экс-претендент на титул чемпиона мира в супертяжёлом весе(свыше 90,7 кг)болгарин Кубрат Пулев ( 27-1, 14 KO)в интервью новостным порталам Fight Hub и Fighhype прокомментировал победу Тайсона Фьюри(28-0-1, 20 КО)над Томом Шварцем(24-1, 16 КО)и дал оценку победе Энди Руиса-младшего(33-1, 22 КО)над Энтони Джошуа(22-1, 21 КО).

— Вы впечатлены выступлением Тайсона Фьюри? 
— Не особо, потому что у него был больно аховый оппонент. Баталия был будто спарринг, больно лёгким. У оппонента не было мотивации. Мы не завидели реального боя. Когда у тебя аховый оппонент, ты выглядишь невообразимо. Для людей, может быть, ныне настолько и было, однако не для меня. На мой взор выступление было не больно.

— Вы завидели какие улучшения у Тайсона Фьюри?Он выглядел важнее, чем в бою с Уайлдером? 
— Я почитаю, он был таковским же, алкая может быть капельку важнее в плане догадливости.

— Я знаю, что вы сейчас неизбежный претендент по линии IBF. Энди Руис побил недавно Энтони Джошуа, что вы кумекаете об этом? 
— Было больно занимательно. Это был отличный бой-сюрприз. Самый большенный сюрприз в мире для всех и выговорю беспорочно, для меня тоже. Предбудущее всё покажет.

— Что будет в реванше? 
— В реванше с Джошуа продует во другой один.

— Зачем? 
— Потому что манера Руиса не комфортный для него. Для него этот манера, этот боксёр, будто боец из любительского бокса. Я кумекаю настолько, однако посмотрим.

— Вы хотите подраться с победителем реванша? 
— Ага, я — неизбежный претендент. Я обожду решение от IBF. Мне всё равновелико, с кем биться.

— Вы предпочтёте дуэль с Тайсоном Фьюри или с победителем реванша Руис – Джошуа? 
— Для меня не владеет значения, лишь бы это был титульный баталия, потому что это моя греза.

— Что случится, если вы подерётесь с Тайсоном Фьюри? 
— Это отличный большенный баталия. Никто не выговорит, кто одолеет. Я почитаю себя боксёром важнее.

— Вы сейчас можете выступать?Вы урегулировали все проблемы с комиссией штата Калифорнии? 
— Всё важнецки. Я лажу то, что болтает комиссия. Я запамятовал об этом эпизоде. Сейчас я уже тренируюсь.

Экс-претендент на титул чемпиона мира в супертяжёлом весе(свыше 90,7 кг)болгарин Кубрат Пулев ( 27-1, 14 KO)в интервью новостным порталам Fight Hub и Fighhype прокомментировал победу Тайсона Фьюри(28-0-1, 20 КО)над Томом Шварцем(24-1, 16 КО)и дал оценку победе Энди Руиса-младшего(33-1, 22 КО)над Энтони Джошуа(22-1, 21 КО). — Вы впечатлены выступлением Тайсона Фьюри? — Не особо, потому что у него был больно аховый оппонент. Баталия был будто спарринг, больно лёгким. У оппонента не было мотивации. Мы не завидели реального боя. Когда у тебя аховый оппонент, ты выглядишь невообразимо. Для людей, может быть, ныне настолько и было, однако не для меня. На мой взор выступление было не больно. — Вы завидели какие улучшения у Тайсона Фьюри?Он выглядел важнее, чем в бою с Уайлдером? — Я почитаю, он был таковским же, алкая может быть капельку важнее в плане догадливости. — Я знаю, что вы сейчас неизбежный претендент по линии IBF. Энди Руис побил недавно Энтони Джошуа, что вы кумекаете об этом? — Было больно занимательно. Это был отличный бой-сюрприз. Самый большенный сюрприз в мире для всех и выговорю беспорочно, для меня тоже. Предбудущее всё покажет. — Что будет в реванше? — В реванше с Джошуа продует во другой один. — Зачем? — Потому что манера Руиса не комфортный для него. Для него этот манера, этот боксёр, будто боец из любительского бокса. Я кумекаю настолько, однако посмотрим. — Вы хотите подраться с победителем реванша? — Ага, я — неизбежный претендент. Я обожду решение от IBF. Мне всё равновелико, с кем биться. — Вы предпочтёте дуэль с Тайсоном Фьюри или с победителем реванша Руис – Джошуа? — Для меня не владеет значения, лишь бы это был титульный баталия, потому что это моя греза. — Что случится, если вы подерётесь с Тайсоном Фьюри? — Это отличный большенный баталия. Никто не выговорит, кто одолеет. Я почитаю себя боксёром важнее. — Вы сейчас можете выступать?Вы урегулировали все проблемы с комиссией штата Калифорнии? — Всё важнецки. Я лажу то, что болтает комиссия. Я запамятовал об этом эпизоде. Сейчас я уже тренируюсь.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика