Команды Ломаченко и Кэмпбелла договорились о бое - «Бокс» » «Новости Дня»
Clark
Опубликовано: 20:36, 03 июля 2019
Спорт / Бокс

Команды Ломаченко и Кэмпбелла договорились о бое - «Бокс»

Эдди Хирн, промоутер британца Люка Кэмпбелла(20-2, 16 КО),  доложил о том, что завоевана договоренность на баталия c чемпионом  мира по версиям WBA Super/WBO в лёгком весе(до 61,2 кг)Василием Ломаченко(13-1, 10 КО). Баталия состоится 31 августа в Лондоне на O2 Arena. Об этом промоутер рассказал а интервью BoxingScene. «Сделка оформлена. Мы согласовали обстановка с Ломаченко, и в понедельник я собираюсь повстречаться с Люком Кэмпбеллом, дабы представить ему бесповоротный контракт. Мы с нетерпением дожидаемся этого поединка.
Команды Ломаченко и Кэмпбелла договорились о бое - «Бокс»
Команды Ломаченко и Кэмпбелла договорились о бое - «Бокс»
Эдди Хирн, промоутер британца Люка Кэмпбелла(20-2, 16 КО),  доложил о том, что завоевана договоренность на баталия c чемпионом  мира по версиям WBA Super/WBO в лёгком весе(до 61,2 кг)Василием Ломаченко(13-1, 10 КО).

Баталия состоится 31 августа в Лондоне на O2 Arena.

Об этом промоутер рассказал а интервью BoxingScene.

«Сделка оформлена. Мы согласовали обстановка с Ломаченко, и в понедельник я собираюсь повстречаться с Люком Кэмпбеллом, дабы представить ему бесповоротный контракт.

Мы с нетерпением дожидаемся этого поединка. Официальный анонс боя должен взяться на первой неделе июля.
Обе сторонки уже на борту, все взволнованы, и я не могу дождаться, дабы взяться промоутинг этого события», – взговорил Хирн.

На кону боя – пояса, относящиеся Ломаченко и свободный титул WBC.

Эдди Хирн, промоутер британца Люка Кэмпбелла(20-2, 16 КО), доложил о том, что завоевана договоренность на баталия c чемпионом мира по версиям WBA Super/WBO в лёгком весе(до 61,2 кг)Василием Ломаченко(13-1, 10 КО). Баталия состоится 31 августа в Лондоне на O2 Arena. Об этом промоутер рассказал а интервью BoxingScene. «Сделка оформлена. Мы согласовали обстановка с Ломаченко, и в понедельник я собираюсь повстречаться с Люком Кэмпбеллом, дабы представить ему бесповоротный контракт. Мы с нетерпением дожидаемся этого поединка. Официальный анонс боя должен взяться на первой неделе июля. Обе сторонки уже на борту, все взволнованы, и я не могу дождаться, дабы взяться промоутинг этого события», – взговорил Хирн. На кону боя – пояса, относящиеся Ломаченко и свободный титул WBC.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика