Йос Ферстаппен опроверг слухи об уходе сына из команды Red Bull - «Спорт» » «Новости Дня»
Аким
Опубликовано: 16:05, 02 июля 2019
Спорт

Йос Ферстаппен опроверг слухи об уходе сына из команды Red Bull - «Спорт»

Выиграв Гран-при Австрии, Макс Ферстаппен выполнил пункт контракта, какой продлевает его договоренность с Red Bull еще на сезон. До этапа в Шпильберге ходили слушки, что не выиграв ни одной гонки до интервала Макс сможет...
Йос Ферстаппен опроверг слухи об уходе сына из команды Red Bull - «Спорт»
Йос Ферстаппен опроверг слухи об уходе сына из команды Red Bull - «Спорт»
Выиграв Гран-при Австрии, Макс Ферстаппен выполнил пункт контракта, какой продлевает его договоренность с Red Bull еще на сезон. До этапа в Шпильберге ходили слушки, что не выиграв ни одной гонки до интервала Макс сможет расторгнуть контракт и переменить команду. Однако батька голландского пилота Йос Ферстаппен уверяет, что его сын и настолько не собирался покидать Red Bull.

«Важнейшее пункт для Макса – Red Bull, наша нынешняя команда, – цитирует Ферстаппена-старшего GrandPX. – Я знаю, ходят неодинаковые спекуляции про его контракт, однако не стоит забывать, что мы боготворим Red Bull. Это топ-команда, какая беспрерывно прикладывает усилия, дабы повысить эффективность. Здорово, что Red Bull и Honda свели усилия и мы передвигаемся вперед с всеобщей целью».

Вожделение продолжать совместную работу с Ферстаппеном подтвердил и советник Red Bull Хельмут Марко, какой ранее распалил слушки о переходе голландца в Mercedes. Тогда Марко заявил, что Максу регулярно названивает босс немецкой команды Тото Вольфф. И Ферстаппен, и его батька это заявление опровергли.

«Эксперты всех сортов почитают, что знают про контракт важнее Макса и нас, – взговорил Марко. – Однако мы по-прежнему намерены сделать Макса самым молодым чемпионом мира в истории».

Выиграв Гран-при Австрии, Макс Ферстаппен выполнил пункт контракта, какой продлевает его договоренность с Red Bull еще на сезон. До этапа в Шпильберге ходили слушки, что не выиграв ни одной гонки до интервала Макс сможет расторгнуть контракт и переменить команду. Однако батька голландского пилота Йос Ферстаппен уверяет, что его сын и настолько не собирался покидать Red Bull. «Важнейшее пункт для Макса – Red Bull, наша нынешняя команда, – цитирует Ферстаппена-старшего GrandPX. – Я знаю, ходят неодинаковые спекуляции про его контракт, однако не стоит забывать, что мы боготворим Red Bull. Это топ-команда, какая беспрерывно прикладывает усилия, дабы повысить эффективность. Здорово, что Red Bull и Honda свели усилия и мы передвигаемся вперед с всеобщей целью». Вожделение продолжать совместную работу с Ферстаппеном подтвердил и советник Red Bull Хельмут Марко, какой ранее распалил слушки о переходе голландца в Mercedes. Тогда Марко заявил, что Максу регулярно названивает босс немецкой команды Тото Вольфф. И Ферстаппен, и его батька это заявление опровергли. «Эксперты всех сортов почитают, что знают про контракт важнее Макса и нас, – взговорил Марко. – Однако мы по-прежнему намерены сделать Макса самым молодым чемпионом мира в истории».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика