Уайт: Фьюри круто со мной боксировал, но и я ронял его и не единожды - «Бокс» » «Новости Дня»
Инна
Опубликовано: 08:20, 16 июля 2019
Спорт / Бокс

Уайт: Фьюри круто со мной боксировал, но и я ронял его и не единожды - «Бокс»

Продолжается словесная перепалка между топовыми британскими супертяжами Тайсоном Фьюри(28-0-1, 20 КО)и Диллианом Уайтом ( 25-1, 18 КО). Завершающий подтвердил, что они ранее спарринговали дружок с дружком. Однако,...
Уайт: Фьюри круто со мной боксировал, но и я ронял его и не единожды - «Бокс»
Уайт: Фьюри круто со мной боксировал, но и я ронял его и не единожды - «Бокс»
Продолжается словесная перепалка между топовыми британскими супертяжами Тайсоном Фьюри(28-0-1, 20 КО)и Диллианом Уайтом ( 25-1, 18 КО). Завершающий подтвердил, что они ранее спарринговали дружок с дружком. Однако, по версии Уайта, собственно он доминировал и даже выронил соотечественника на пятую точку.

«Ага, я согласен, Фьюри — здоровенный сохатый и капец неловкий. Однако запугивает ли меня это?Неа, нисколечко, — утверждает Уайт. — Люд посходили с интеллекта после победы Фьюри над Томом Шварцем. Однако кто подобный Шварц?Даже моя мама нокаутировала бы этого чувака. Согласен с тем, что Фьюри здорово отбоксировал против Владимира Кличко и Деонтея Уайлдера. Однако будто можно лечь до такового, дабы после боя с Уайлдером биться со Шварцем?"Линейный чемпион"?В ж**у таковских чемпионов».

Уайт утверждает, что в завершающий один, когда он спарринговал с Фьюри, то выронил соотечественника на канвас: «Внимайте, об этом не встречено болтать. Однако в завершающий один во времена спарринга я выронил Фьюри на горбу. Я болтаю об этом попросту в ответ на его го**овброс!Люд меня знают, у меня тот ещё норов!Ага, Фьюри круто со мной боксировал. Ага, случались деньки, когда он меня переигрывал. Однако и я ронял его. И не единожды».

Продолжается словесная перепалка между топовыми британскими супертяжами Тайсоном Фьюри(28-0-1, 20 КО)и Диллианом Уайтом ( 25-1, 18 КО). Завершающий подтвердил, что они ранее спарринговали дружок с дружком. Однако, по версии Уайта, собственно он доминировал и даже выронил соотечественника на пятую точку. «Ага, я согласен, Фьюри — здоровенный сохатый и капец неловкий. Однако запугивает ли меня это?Неа, нисколечко, — утверждает Уайт. — Люд посходили с интеллекта после победы Фьюри над Томом Шварцем. Однако кто подобный Шварц?Даже моя мама нокаутировала бы этого чувака. Согласен с тем, что Фьюри здорово отбоксировал против Владимира Кличко и Деонтея Уайлдера. Однако будто можно лечь до такового, дабы после боя с Уайлдером биться со Шварцем?"Линейный чемпион"?В ж**у таковских чемпионов». Уайт утверждает, что в завершающий один, когда он спарринговал с Фьюри, то выронил соотечественника на канвас: «Внимайте, об этом не встречено болтать. Однако в завершающий один во времена спарринга я выронил Фьюри на горбу. Я болтаю об этом попросту в ответ на его го**овброс!Люд меня знают, у меня тот ещё норов!Ага, Фьюри круто со мной боксировал. Ага, случались деньки, когда он меня переигрывал. Однако и я ронял его. И не единожды».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика