У «небратьев» из Украины горит душа «за наших сибирских ежей» - «Спорт» » «Новости Дня»
Настасья
Опубликовано: 16:18, 01 августа 2019
Спорт

У «небратьев» из Украины горит душа «за наших сибирских ежей» - «Спорт»

Украинские спецслужбы, пытаясь разогнать истерию на теме лесных пожаров в Сибири, запускают в сети поддельные возмущения якобы россиян, допуская при этом позорные ляпы. Скрин такого фейкового «крика души» с комментарием опубликовал у себя в телеграмм-канале экс-спикер МИД ДНР Константин Долгов, передаёт корреспондент...
У «небратьев» из Украины горит душа «за наших сибирских ежей» - «Спорт»

Украинские спецслужбы, пытаясь разогнать истерию на теме лесных пожаров в Сибири, запускают в сети поддельные возмущения якобы россиян, допуская при этом позорные ляпы.



Скрин такого фейкового «крика души» с комментарием опубликовал у себя в телеграмм-канале экс-спикер МИД ДНР Константин Долгов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».



«Смотрите, какая прелесть. Горением сибирских лесов внезапно озабочены… люди, использующие украинский мобильный оператор «Киевстар». И пишут при этом: «наша страна, как бесхозный дом».



 Хорошая попытка, СБУ, давайте ещё. Про ежей зацепило, да. Но, считаем, нужно было развить тему, а именно: «… горят ежи, обрекая на голодную смерть миллионы россиян, привыкших ими питаться…».



Ну как дети малые, всему вас учить надо!» – иронично отметил Долгов.



Также данный прокол украинских спецслужб прокомментировал «ПолитНавигатору» политолог Олег Бондаренко.



«Ничего удивительного в этой новости нет, мы уже не первый раз видим, как из Украины то массово минируют российские больницы, школы, поликлиники, а теперь вот пишут о том, как горит Сибирь, что, на самом деле, не отменяет проблему того, что действительно Сибирь горит, и эти пожары нужно тушить, а не как губернатор Красноярского края говорит, что просто нужно подождать, и всё само пройдёт. Это, конечно, полная чушь», – заявил эксперт.



«Тем не менее, действительно, надо уже привыкнуть к тому, что украинские «небратья» используют любую российскую трагедию, любое российское горе для раскрутки соответствующей истерии в интернете, в социальных сетях от имени якобы россиян, что, конечно, не соответствуют действительности», – добавил Бондаренко.





Украинские спецслужбы, пытаясь разогнать истерию на теме лесных пожаров в Сибири, запускают в сети поддельные возмущения якобы россиян, допуская при этом позорные ляпы. Скрин такого фейкового «крика души» с комментарием опубликовал у себя в телеграмм-канале экс-спикер МИД ДНР Константин Долгов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Смотрите, какая прелесть. Горением сибирских лесов внезапно озабочены… люди, использующие украинский мобильный оператор «Киевстар». И пишут при этом: «наша страна, как бесхозный дом». Хорошая попытка, СБУ, давайте ещё. Про ежей зацепило, да. Но, считаем, нужно было развить тему, а именно: «… горят ежи, обрекая на голодную смерть миллионы россиян, привыкших ими питаться…». Ну как дети малые, всему вас учить надо!» – иронично отметил Долгов. Также данный прокол украинских спецслужб прокомментировал «ПолитНавигатору» политолог Олег Бондаренко. «Ничего удивительного в этой новости нет, мы уже не первый раз видим, как из Украины то массово минируют российские больницы, школы, поликлиники, а теперь вот пишут о том, как горит Сибирь, что, на самом деле, не отменяет проблему того, что действительно Сибирь горит, и эти пожары нужно тушить, а не как губернатор Красноярского края говорит, что просто нужно подождать, и всё само пройдёт. Это, конечно, полная чушь», – заявил эксперт. «Тем не менее, действительно, надо уже привыкнуть к тому, что украинские «небратья» используют любую российскую трагедию, любое российское горе для раскрутки соответствующей истерии в интернете, в социальных сетях от имени якобы россиян, что, конечно, не соответствуют действительности», – добавил Бондаренко.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика