Льюис о Руис – Джошуа II в Саудовской Аравии: Пока оба не подписали контракт, я в это не поверю - «Бокс» » «Новости Дня»
Aldridge
Опубликовано: 00:45, 14 августа 2019
Спорт / Бокс

Льюис о Руис – Джошуа II в Саудовской Аравии: Пока оба не подписали контракт, я в это не поверю - «Бокс»

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис взговорил, что устроители реванша между Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)и чемпионом WBA/WBO/IB/ IBO Энди Руисом(33-1, 22 КО)могут переменить пункт проведение боя.  «Доколе...
Льюис о Руис – Джошуа II в Саудовской Аравии: Пока оба не подписали контракт, я в это не поверю - «Бокс»
Льюис о Руис – Джошуа II в Саудовской Аравии: Пока оба не подписали контракт, я в это не поверю - «Бокс»
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис взговорил, что устроители реванша между Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)и чемпионом WBA/WBO/IB/ IBO Энди Руисом(33-1, 22 КО)могут переменить пункт проведение боя. 

«Доколе я не выведаю, что оба бойца подмахнули контракт, я в это не поверю, - цитирует Леннокса WBN. - Я бы алкал завидеть этой баталия в Мексике. Я кумекал, что Эдди Хирн сговорится о поединке в Кардиффе или на «Уэмбли».

В поганейшем случае я был уверен, что баталия вновь состоится в Нью-Йорке. Вероятно, дуэль в Саудовской Аравии более доходный, однако когда выговор выступает о наследстве, гроши вдалеке не век стоят на первом месте. 

Похоже, что в наши дни кое-какие бойцы разыскивают для себя добавочные преимущества. Это может быть допинг, домашняя поддержка, покрытие и размер ринга, перчатки и настолько дальше.

Можете находить меня олдскулом, однако боксеры должны извлекать преимущество за счет преданности делу, дисциплины, концентрации, самоотдачи, стратегии и арсенала приемов».

 Реванш Руис – Джошуа запланирован на 7 декабря.

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис взговорил, что устроители реванша между Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)и чемпионом WBA/WBO/IB/ IBO Энди Руисом(33-1, 22 КО)могут переменить пункт проведение боя. «Доколе я не выведаю, что оба бойца подмахнули контракт, я в это не поверю, - цитирует Леннокса WBN. - Я бы алкал завидеть этой баталия в Мексике. Я кумекал, что Эдди Хирн сговорится о поединке в Кардиффе или на «Уэмбли». В поганейшем случае я был уверен, что баталия вновь состоится в Нью-Йорке. Вероятно, дуэль в Саудовской Аравии более доходный, однако когда выговор выступает о наследстве, гроши вдалеке не век стоят на первом месте. Похоже, что в наши дни кое-какие бойцы разыскивают для себя добавочные преимущества. Это может быть допинг, домашняя поддержка, покрытие и размер ринга, перчатки и настолько дальше. Можете находить меня олдскулом, однако боксеры должны извлекать преимущество за счет преданности делу, дисциплины, концентрации, самоотдачи, стратегии и арсенала приемов». Реванш Руис – Джошуа запланирован на 7 декабря.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика