Красюк о поединке Ломаченко-Кэмпбелл: Это самый сложный бой в карьере украинца - «Бокс» » «Новости Дня»
Abramson
Опубликовано: 16:33, 22 августа 2019
Спорт / Бокс

Красюк о поединке Ломаченко-Кэмпбелл: Это самый сложный бой в карьере украинца - «Бокс»

Украинский промоутер Александр Красюк(K2 Promotions Ukraine)в интервью проекту LuckyPunchNetподелился воззрением о поединке за свободный титул чемпиона мира по версии WBC между британским легковесом...[/b]

Украинский промоутер Александр Красюк(K2 Promotions Ukraine)в интервью проекту LuckyPunchNetподелился воззрением о поединке за свободный титул чемпиона мира по версии WBC между британским легковесом Люком Кэмпбеллом(20-2, 16 КО)и обладателем кушаков WBA Super/WBO в этой же весовой категории украинцем Василием Ломаченко(13-1, 10 КО).

Об ожиданиях от боя: «Я вам беспорочно выговорю, с нетерпением дожидаюсь этого поединка. На мой взор, это будет самый сложный баталия в карьере украинца. С возвратной сторонки, этот дуэль даст Ломаченко возможность прогрессировать будто и боксёру(алкая там ему уже особо некуда прогрессировать), настолько и будто подрастающей звезде и стать хрестоматийным боксёром.

Баталия с Кэмпбеллом больно непростой со всех боксёрских точек зрения, а также и с медийной точки зрения, ведь он будет биться в Великобритании, в Лондоне, против здешнего олимпийского чемпиона, где тяни стадион будет поддерживать Кэмпбелла.

Однако опять же, чем выдается британский болельщик от всех иных болельщиков?Они кумекают в боксе, они поддерживают своих, однако валяются за бокс. Когда Василий одержит победу, они будут стоя его приветствовать и желать успеха. В всеобщем, нас ждёт больно серьёзный поединок».

О вероятных проблемах с допингом: «Люк Кэмпбелл и Василий Ломаченко подмахнули подобный контракт, в каком прописано исполнение допинг-контроля под глазом VADA. То жрать они будут сдавать разборы на протяжении всей подготовки, когда допинговые офицеры сами постановят приехать. Оттого я не кумекаю, что допинг станет спросом в поединке Ломаченко – Кэмпбелл».

О становлении Ломаченко звездой в Британии: «Будто всего Василий Ломаченко одолеет Люка Кэмпбелла, он в ту же секунду станет звездой в Соединённом Королевстве. Все британские фанаты, без исключения, будут фанатами Ломаченко. Там не надобно длительно, там надобно быстро». 
 
Дуэль Ломаченко – Кэмпбелл состоится 31 августа в Лондоне на O2 Arena. На кону боя будут стоять пояса, какими владеет Ломаченко, а также свободный титул WBC.

Украинский промоутер Александр Красюк(K2 Promotions Ukraine)в интервью проекту LuckyPunchNetподелился воззрением о поединке за свободный титул чемпиона мира по версии WBC между британским легковесом Люком Кэмпбеллом(20-2, 16 КО)и обладателем кушаков WBA Super/WBO в этой же весовой категории украинцем Василием Ломаченко(13-1, 10 КО). Об ожиданиях от боя: «Я вам беспорочно выговорю, с нетерпением дожидаюсь этого поединка. На мой взор, это будет самый сложный баталия в карьере украинца. С возвратной сторонки, этот дуэль даст Ломаченко возможность прогрессировать будто и боксёру(алкая там ему уже особо некуда прогрессировать), настолько и будто подрастающей звезде и стать хрестоматийным боксёром. Баталия с Кэмпбеллом больно непростой со всех боксёрских точек зрения, а также и с медийной точки зрения, ведь он будет биться в Великобритании, в Лондоне, против здешнего олимпийского чемпиона, где тяни стадион будет поддерживать Кэмпбелла. Однако опять же, чем выдается британский болельщик от всех иных болельщиков?Они кумекают в боксе, они поддерживают своих, однако валяются за бокс. Когда Василий одержит победу, они будут стоя его приветствовать и желать успеха. В всеобщем, нас ждёт больно серьёзный поединок». О вероятных проблемах с допингом: «Люк Кэмпбелл и Василий Ломаченко подмахнули подобный контракт, в каком прописано исполнение допинг-контроля под глазом VADA. То жрать они будут сдавать разборы на протяжении всей подготовки, когда допинговые офицеры сами постановят приехать. Оттого я не кумекаю, что допинг станет спросом в поединке Ломаченко – Кэмпбелл». О становлении Ломаченко звездой в Британии: «Будто всего Василий Ломаченко одолеет Люка Кэмпбелла, он в ту же секунду станет звездой в Соединённом Королевстве. Все британские фанаты, без исключения, будут фанатами Ломаченко. Там не надобно длительно, там надобно быстро». Дуэль Ломаченко – Кэмпбелл состоится 31 августа в Лондоне на O2 Arena. На кону боя будут стоять пояса, какими владеет Ломаченко, а также свободный титул WBC.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика