Эдди Хирн: Арум вышел за рамки, он сильно ненавидит Руиса - «Бокс» » «Новости Дня»
Аграфена
Опубликовано: 08:09, 26 августа 2019
Спорт / Бокс

Эдди Хирн: Арум вышел за рамки, он сильно ненавидит Руиса - «Бокс»

Промоутер Эдди Хирн раскритиковал своего коллегу Боба Арума, какой ранее заявил, что 29-летний мексиканский чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энди Руис-младший(33-1, 22 КО)владеет...
Эдди Хирн: Арум вышел за рамки, он сильно ненавидит Руиса - «Бокс»
Эдди Хирн: Арум вышел за рамки, он сильно ненавидит Руиса - «Бокс»
Промоутер Эдди Хирн раскритиковал своего коллегу Боба Арума, какой ранее заявил, что 29-летний мексиканский чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энди Руис-младший(33-1, 22 КО)владеет абсолютное лево отказаться от реванша с британцем Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)в Саудовской Аравии.

«Арум больно алкает, дабы Руис очутился в суде, затеряв гроши и кушак IBF, -  заявил Хирн в интервью наЮтуб-канале FightHype.com. - Видаемо, оттого он болтает, что американское правительство не советует Руису ехать в Саудовскую Аравию.

Это абсолютный бред. Арум также ратифицировал, что там выступают военные деяния. Это тоже ерунда. Мы были в Саудовской Аравии три дня назад. Это изумительная край.

Арум вышел за рамки. Он велико ненавидит Руиса. Арум алкает, дабы Энди разбил свою карьеру и затерял пояса. Это основное в данной ситуации.

У Арума жрать Кубрат Пулев(неизбежный претендент по линии IBF). Если Руис не согласится биться с Джошуа, то титул дастся Пулеву.

Аруму вытекает сосредоточиться на своих ивентах. На его два заключительных повечера бокса в всеобщей сложности загнали близ 800 билетов. Бобу надобно успокоиться».

Эдди Хирн: Образцово сквозь сутки Руис анонсирует реванш с Джошуа

Промоутер Эдди Хирн раскритиковал своего коллегу Боба Арума, какой ранее заявил, что 29-летний мексиканский чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энди Руис-младший(33-1, 22 КО)владеет абсолютное лево отказаться от реванша с британцем Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)в Саудовской Аравии. «Арум больно алкает, дабы Руис очутился в суде, затеряв гроши и кушак IBF, - заявил Хирн в интервью наЮтуб-канале FightHype.com. - Видаемо, оттого он болтает, что американское правительство не советует Руису ехать в Саудовскую Аравию. Это абсолютный бред. Арум также ратифицировал, что там выступают военные деяния. Это тоже ерунда. Мы были в Саудовской Аравии три дня назад. Это изумительная край. Арум вышел за рамки. Он велико ненавидит Руиса. Арум алкает, дабы Энди разбил свою карьеру и затерял пояса. Это основное в данной ситуации. У Арума жрать Кубрат Пулев(неизбежный претендент по линии IBF). Если Руис не согласится биться с Джошуа, то титул дастся Пулеву. Аруму вытекает сосредоточиться на своих ивентах. На его два заключительных повечера бокса в всеобщей сложности загнали близ 800 билетов. Бобу надобно успокоиться». Эдди Хирн: Образцово сквозь сутки Руис анонсирует реванш с Джошуа

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика