Тайсон Фьюри не согласился перенести реванш с Деонтеем Уайлдером - «Бокс» » «Новости Дня»
Cook
Опубликовано: 08:53, 12 сентября 2019
Спорт / Бокс

Тайсон Фьюри не согласился перенести реванш с Деонтеем Уайлдером - «Бокс»

Чемпион WBC американский супертяж Деонтей Уайлдер ( 41-0-1, 40 КО)желает стать безотносительным чемпионом дивизиона и постановил сговориться с британцем Тайсоном Фьюри(28-0-1, 20 КО)о переносе боя-реванша. Уайлдер...
Чемпион WBC американский супертяж Деонтей Уайлдер ( 41-0-1, 40 КО)желает стать безотносительным чемпионом дивизиона и постановил сговориться с британцем Тайсоном Фьюри(28-0-1, 20 КО)о переносе боя-реванша.

Уайлдер и Фьюри дрались в Лос-Анджелесе(США)в декабре 2018 года, однако не сумели найти победителя. В феврале 2020 года в Лас-Вегасе(США)бойцы повстречаются в реванше.
Фьюри утверждает, что от второго боя не откажется даже за больно большущие гроши: «Я слышал, будто Уайлдер болтал о том, что якобы даже готов оплатить мне отступные. Однако я не соглашусь даже на 50 миллионов долларов США. Гроши для меня не настолько уж и бессчетно значат. Куда вяще меня интересуют победы и имя победителя».

«Вся истина в том, что Уайлдер не алкает со мной биться в реванше, — уверен Фьюри. — Он не смог побить меня даже после того, будто я на 3 года ушёл из бокса. Он двукратно выслал меня в нокдаун и всё равновелико не смог одолеть. Настолько что сами разумеете, какие у него шансы против меня в реванше. Девало не в титулах, не в кушаках. Будь у него не все 4 титула, а хоть 104. Мне это не столь величаво. Титулы — это прикольно. Однако девало не в них. Это попросту девало между мной и Уайлдером. Попросту алкаю его побить. Алкаю сделать это лично».

Чемпион WBC американский супертяж Деонтей Уайлдер ( 41-0-1, 40 КО)желает стать безотносительным чемпионом дивизиона и постановил сговориться с британцем Тайсоном Фьюри(28-0-1, 20 КО)о переносе боя-реванша. Уайлдер и Фьюри дрались в Лос-Анджелесе(США)в декабре 2018 года, однако не сумели найти победителя. В феврале 2020 года в Лас-Вегасе(США)бойцы повстречаются в реванше. Фьюри утверждает, что от второго боя не откажется даже за больно большущие гроши: «Я слышал, будто Уайлдер болтал о том, что якобы даже готов оплатить мне отступные. Однако я не соглашусь даже на 50 миллионов долларов США. Гроши для меня не настолько уж и бессчетно значат. Куда вяще меня интересуют победы и имя победителя». «Вся истина в том, что Уайлдер не алкает со мной биться в реванше, — уверен Фьюри. — Он не смог побить меня даже после того, будто я на 3 года ушёл из бокса. Он двукратно выслал меня в нокдаун и всё равновелико не смог одолеть. Настолько что сами разумеете, какие у него шансы против меня в реванше. Девало не в титулах, не в кушаках. Будь у него не все 4 титула, а хоть 104. Мне это не столь величаво. Титулы — это прикольно. Однако девало не в них. Это попросту девало между мной и Уайлдером. Попросту алкаю его побить. Алкаю сделать это лично».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика