Чемпионка Европы раскритиковала организацию чемпионата мира в Дохе - «Легкая атлетика» » «Новости Дня»
Thomson
Опубликовано: 08:58, 29 сентября 2019
Спорт / Другие

Чемпионка Европы раскритиковала организацию чемпионата мира в Дохе - «Легкая атлетика»

Легкоатлетка из Беларуси Ольга Мазурёнок, специализирующаяся на марафоне, подвергла жёсткой критике устроителей чемпионата мира, какой 27 сентября стартовал в Дохе(Катар). На миновавшем марафоне Ольга...
Легкоатлетка из Беларуси Ольга Мазурёнок, специализирующаяся на марафоне, подвергла жёсткой критике устроителей чемпионата мира, какой 27 сентября стартовал в Дохе(Катар). На миновавшем марафоне Ольга финишировала на пятом месте.

«После такового забега ощущаешь опустошение, - приводит слова спортсменки Матч ТВ. - Ужасный чемпионат мира во всех взаимоотношениях. Даже с водой на трассе сделали ложно. Они поставили столы с водой по внешней палестине. И всякий километр надобно было лететь десять метров до этого стола, а затем возвратно. Вышло за дистанцию образцово 200 метров избыточных.

Проведение марафона в таковских обстоятельствах — это неуважение к спортсменам. Там сконцентрировалась кучка высокопоставленных людей, и они постановили, что состязания будут проводиться тут, с какой-то радости. Сами стоят под кондиционерами, если вообще не дрыхают в настоящий момент. А ты готовишься полгода, жертвуешь всем, вкладываешься, дабы показать какой-то итог.

Я, безусловно, разумею, что побеждает сильнейший, однако если человек алкает состязаться собственно в таковских обстоятельствах, то жрать особенные, экстремальные марафоны, наподобие трехдневного бега по пустыне, стартов в Малайзии и тому подобного. А тут всё-таки спорт длиннейших достижений, и надобно отвечать. Давай неужели это нормально, что финишировало чуть вяще половины стартовавших?И дай господь, дабы у всех со здоровьем ныне было без капитальных последствий.

Будят претензии и организация, и кормежка. для марафона закусить вообще нечего. Мы выканючивали, дабы нам попросту спагетти отварили. Воды вообще не допроситься. Беспорочно, от этой стороны ожидали большего».

Кенийка Чепнгетич – чемпионка мира в марафоне; Шафар – не финишировала

Легкоатлетка из Беларуси Ольга Мазурёнок, специализирующаяся на марафоне, подвергла жёсткой критике устроителей чемпионата мира, какой 27 сентября стартовал в Дохе(Катар). На миновавшем марафоне Ольга финишировала на пятом месте. «После такового забега ощущаешь опустошение, - приводит слова спортсменки Матч ТВ. - Ужасный чемпионат мира во всех взаимоотношениях. Даже с водой на трассе сделали ложно. Они поставили столы с водой по внешней палестине. И всякий километр надобно было лететь десять метров до этого стола, а затем возвратно. Вышло за дистанцию образцово 200 метров избыточных. Проведение марафона в таковских обстоятельствах — это неуважение к спортсменам. Там сконцентрировалась кучка высокопоставленных людей, и они постановили, что состязания будут проводиться тут, с какой-то радости. Сами стоят под кондиционерами, если вообще не дрыхают в настоящий момент. А ты готовишься полгода, жертвуешь всем, вкладываешься, дабы показать какой-то итог. Я, безусловно, разумею, что побеждает сильнейший, однако если человек алкает состязаться собственно в таковских обстоятельствах, то жрать особенные, экстремальные марафоны, наподобие трехдневного бега по пустыне, стартов в Малайзии и тому подобного. А тут всё-таки спорт длиннейших достижений, и надобно отвечать. Давай неужели это нормально, что финишировало чуть вяще половины стартовавших?И дай господь, дабы у всех со здоровьем ныне было без капитальных последствий. Будят претензии и организация, и кормежка. для марафона закусить вообще нечего. Мы выканючивали, дабы нам попросту спагетти отварили. Воды вообще не допроситься. Беспорочно, от этой стороны ожидали большего». Кенийка Чепнгетич – чемпионка мира в марафоне; Шафар – не финишировала

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика