Хельмут Марко: У Феттеля нет будущего в Ferrari - «Спорт» » «Новости Дня»
Dernck
Опубликовано: 04:50, 02 октября 2019
Спорт

Хельмут Марко: У Феттеля нет будущего в Ferrari - «Спорт»

Гонка Гран-при России запомнилась новоиспеченным дебошем внутри Ferrari: по ходу дистанции пилоты не могли постановить, вытекать ли командной тактике. Себастьян Феттель на старте обошел Шарля Леклера, и монегаск был уверен,...
Хельмут Марко: У Феттеля нет будущего в Ferrari - «Спорт»
Хельмут Марко: У Феттеля нет будущего в Ferrari - «Спорт»
Гонка Гран-при России запомнилась новоиспеченным дебошем внутри Ferrari: по ходу дистанции пилоты не могли постановить, вытекать ли командной тактике. Себастьян Феттель на старте обошел Шарля Леклера, и монегаск был уверен, что помогал немцу слипстримом, и тот должен вернуть ему позицию. Феттель, в свою очередность, уверял, что сам обошел напарника, и отнекивался пропускать того вперед.

В итоге Ferrari проложила пит-стоп Леклера прежде, дабы он за счет этого очутился спереди Феттеля. План сработал, однако машина Себастьяна сломалась залпом по выезду из боксов, что ввергло к активации порядка VSC. Этим воспользовались для своих пит-стопов пилоты Mercedes, какие обогнали Леклера.

В итоге вместо первого и второго мест Ferrari получила лишь одно третье пункт, а Феттель, по уверениям советника Red Bull Хельмута Марко, потерял причин выступать за Скудерию и отдаленнее.

«Ferrari сумела не выиграть гонку, владея самую бойкую машину, – цитирует Марко Bild. – А еще они поступились Феттелем, какой был бойче всех на трассе. По-моему, у Себастьяна вяще дудки предбудущего в Ferrari».

Отметим, что босс Скудерии Маттиа Бинотто после финиша признал, что Феттель был лев, отнекиваясь проворонить напарника.

Гонка Гран-при России запомнилась новоиспеченным дебошем внутри Ferrari: по ходу дистанции пилоты не могли постановить, вытекать ли командной тактике. Себастьян Феттель на старте обошел Шарля Леклера, и монегаск был уверен, что помогал немцу слипстримом, и тот должен вернуть ему позицию. Феттель, в свою очередность, уверял, что сам обошел напарника, и отнекивался пропускать того вперед. В итоге Ferrari проложила пит-стоп Леклера прежде, дабы он за счет этого очутился спереди Феттеля. План сработал, однако машина Себастьяна сломалась залпом по выезду из боксов, что ввергло к активации порядка VSC. Этим воспользовались для своих пит-стопов пилоты Mercedes, какие обогнали Леклера. В итоге вместо первого и второго мест Ferrari получила лишь одно третье пункт, а Феттель, по уверениям советника Red Bull Хельмута Марко, потерял причин выступать за Скудерию и отдаленнее. «Ferrari сумела не выиграть гонку, владея самую бойкую машину, – цитирует Марко Bild. – А еще они поступились Феттелем, какой был бойче всех на трассе. По-моему, у Себастьяна вяще дудки предбудущего в Ferrari». Отметим, что босс Скудерии Маттиа Бинотто после финиша признал, что Феттель был лев, отнекиваясь проворонить напарника.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика