Баттон: Странно, что Феттеля заставляли отдать Леклеру место - «Спорт» » «Новости Дня»
Анна
Опубликовано: 08:58, 03 октября 2019
Спорт

Баттон: Странно, что Феттеля заставляли отдать Леклеру место - «Спорт»

Гран-при России отметился дискусионной ситуацией в Ferrari, когда Шарль Леклер спрашивал, дабы Себастьян Феттель вернул ему первое пункт, а тот отнекивался меняться позициями. По словам Леклера, он изначально согласился...
Баттон: Странно, что Феттеля заставляли отдать Леклеру место - «Спорт»
Баттон: Странно, что Феттеля заставляли отдать Леклеру место - «Спорт»
Гран-при России отметился дискусионной ситуацией в Ferrari, когда Шарль Леклер спрашивал, дабы Себастьян Феттель вернул ему первое пункт, а тот отнекивался меняться позициями. По словам Леклера, он изначально согласился поддержать напарнику слипстримом на старте с обстоятельством, что затем тот вернет позицию.

Чемпион мира 2009 года Дженсон Баттон почитает таковое договоренность излишним и полагает, что гонщикам нечего было меняться местами.

«Не могу осмыслить, зачем Ferrari надобно было договариваться в подобный ситуации, – цитирует Баттона Sky Sports. – Если подобный пилот, будто Себастьян, уверенно лидирует, и за первое пункт он бился, а не получил его в гостинец, то мне будто диковинным, что он должен отдать позицию.

Все можно было сделать больно попросту: если Леклер стал лидером, то держит позицию. А если Себастьян сходит в лидеры, то пункт держит он. И все.

Для Ferrari ничего не поменялось бы – двойное лидерство жрать двойное лидерство. А ныне Ferrari очутилась в больно диковинной ситуации».

Гран-при России отметился дискусионной ситуацией в Ferrari, когда Шарль Леклер спрашивал, дабы Себастьян Феттель вернул ему первое пункт, а тот отнекивался меняться позициями. По словам Леклера, он изначально согласился поддержать напарнику слипстримом на старте с обстоятельством, что затем тот вернет позицию. Чемпион мира 2009 года Дженсон Баттон почитает таковое договоренность излишним и полагает, что гонщикам нечего было меняться местами. «Не могу осмыслить, зачем Ferrari надобно было договариваться в подобный ситуации, – цитирует Баттона Sky Sports. – Если подобный пилот, будто Себастьян, уверенно лидирует, и за первое пункт он бился, а не получил его в гостинец, то мне будто диковинным, что он должен отдать позицию. Все можно было сделать больно попросту: если Леклер стал лидером, то держит позицию. А если Себастьян сходит в лидеры, то пункт держит он. И все. Для Ferrari ничего не поменялось бы – двойное лидерство жрать двойное лидерство. А ныне Ferrari очутилась в больно диковинной ситуации».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика