Киевлянка откровенно рассказала о сближении с «Россией-оккупанткой» - «Спорт» » «Новости Дня»
Вера
Опубликовано: 16:19, 08 октября 2019
Спорт

Киевлянка откровенно рассказала о сближении с «Россией-оккупанткой» - «Спорт»

Женщина рассказала о царящей на Украине атмосфере сближения с Россией. Киевлянка Марина откровенно рассказала о том, как живется на Украине после победы на выборах Владимира Зеленского. Ведь именно он потихоньку-помаленьку способствует налаживанию отношений между Киевом и Москвой. Одним из главных событий,...
Киевлянка откровенно рассказала о сближении с «Россией-оккупанткой» - «Спорт»

Женщина рассказала о царящей на Украине атмосфере сближения с Россией.



Киевлянка Марина откровенно рассказала о том, как живется на Украине после победы на выборах Владимира Зеленского. Ведь именно он потихоньку-помаленьку способствует налаживанию отношений между Киевом и Москвой.



Одним из главных событий, которые могут повлиять на «разморозку» связей между странами, женщина назвала обмен заключенными, состоявшийся 7 сентября. По ее словам, прилетевшие в Незалежную украинцы стали жаловаться на «ужасные» условия проживания в российской тюрьме, хотя ничего конкретного они не рассказали.



Единственное, что осталось для журналистов загадкой, как же Олег Сенцов сумел растолстеть в российской тюрьме, если его там чуть ли не ежечасно пытали? Сам освобожденный выдал очень искрометный ответ, что, набирая вес, он готовился к голодовке. Логика, безусловно, зашкаливает.



Впрочем, простые украинцы действительно видят в обмене заключенными большой шаг к налаживанию отношений, хотя националисты так не считают. Например, проведение выборов в Донбассе это для них капитуляция перед Россией, а значит, предательство.



Соответственно, в будущем еще будут баталии по этому поводу, а пока украинские заробитчане потихоньку возвращаются на родину. По словам киевлянки Марины, теперь они видят в стране перспективы и готовы работать здесь. Хотя обстановка на Украине не совсем еще «устаканившаяся».



Накануне Гончарук премьер Алексей Гончарук заявил, что украинцам не снизят тарифы за коммуналку, а значит, зима будет тяжелой и холодной. «Газпром» и «Нафтогах» так и не договорились о поставках топлива, так что некоторые жители маленьких городков уже запасаются дровами и хворостом.



Зато украинская столица, по словам Марины, сильно преобразилась. Здесь намыли все улицы, фасады зданий привели в порядок, отремонтировали мосты и дороги. Киев даже стал похож на реальную столицу, красивый город, коим он был до Майдана 2014 года.



«Мы такого не ожидали», - заявила киевлянка.



В целом, украинцы поддерживают курс на налаживание отношений с Россией, поскольку это напрямую скажется на их благополучии. Но отдельные категории граждан вроде Порошенко все еще предпочитают миру войну.


Женщина рассказала о царящей на Украине атмосфере сближения с Россией. Киевлянка Марина откровенно рассказала о том, как живется на Украине после победы на выборах Владимира Зеленского. Ведь именно он потихоньку-помаленьку способствует налаживанию отношений между Киевом и Москвой. Одним из главных событий, которые могут повлиять на «разморозку» связей между странами, женщина назвала обмен заключенными, состоявшийся 7 сентября. По ее словам, прилетевшие в Незалежную украинцы стали жаловаться на «ужасные» условия проживания в российской тюрьме, хотя ничего конкретного они не рассказали. Единственное, что осталось для журналистов загадкой, как же Олег Сенцов сумел растолстеть в российской тюрьме, если его там чуть ли не ежечасно пытали? Сам освобожденный выдал очень искрометный ответ, что, набирая вес, он готовился к голодовке. Логика, безусловно, зашкаливает. Впрочем, простые украинцы действительно видят в обмене заключенными большой шаг к налаживанию отношений, хотя националисты так не считают. Например, проведение выборов в Донбассе это для них капитуляция перед Россией, а значит, предательство. Соответственно, в будущем еще будут баталии по этому поводу, а пока украинские заробитчане потихоньку возвращаются на родину. По словам киевлянки Марины, теперь они видят в стране перспективы и готовы работать здесь. Хотя обстановка на Украине не совсем еще «устаканившаяся». Накануне Гончарук премьер Алексей Гончарук заявил, что украинцам не снизят тарифы за коммуналку, а значит, зима будет тяжелой и холодной. «Газпром» и «Нафтогах» так и не договорились о поставках топлива, так что некоторые жители маленьких городков уже запасаются дровами и хворостом. Зато украинская столица, по словам Марины, сильно преобразилась. Здесь намыли все улицы, фасады зданий привели в порядок, отремонтировали мосты и дороги. Киев даже стал похож на реальную столицу, красивый город, коим он был до Майдана 2014 года. «Мы такого не ожидали», - заявила киевлянка. В целом, украинцы поддерживают курс на налаживание отношений с Россией, поскольку это напрямую скажется на их благополучии. Но отдельные категории граждан вроде Порошенко все еще предпочитают миру войну.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика