Уайлдер: Не обязан вновь драться с Фьюри. Я сам себе начальник - «Бокс» » «Новости Дня»
Fabe
Опубликовано: 08:53, 12 октября 2019
Спорт / Бокс

Уайлдер: Не обязан вновь драться с Фьюри. Я сам себе начальник - «Бокс»

Чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер(41-0-1, 40 КО)взговорил, что не должен вылезать в ринг против Тайсона Фьюри ( 29-0-1, 20 КО). «Я готов к реваншу. Гляньте на тот колея, каким я вытекаю. Что...
Уайлдер: Не обязан вновь драться с Фьюри. Я сам себе начальник - «Бокс»
Уайлдер: Не обязан вновь драться с Фьюри. Я сам себе начальник - «Бокс»
Чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер(41-0-1, 40 КО)взговорил, что не должен вылезать в ринг против Тайсона Фьюри ( 29-0-1, 20 КО).

«Я готов к реваншу. Гляньте на тот колея, каким я вытекаю. Что еще мне надобно доказать?Кто из иных боксеров выступает подобный же бесценный?Я не должен вновь биться с Фьюри. Я не должен этого ладить. Я – чемпион, и поступаю настолько, будто мне охота.

Я сам себе начальство. Вначале будет Ортис, затем Фьюри, а затем уже объединительный баталия.

Один-одинехонек чемпион, одно лицо», – взговорил Уайлдер.

Напомним, начальный баталия Уайлдера и Фьюри состоялся 1 декабря 2018 года и завершился вничью. При этом, по воззрению большинства, Фьюри выиграл утилитарны все раунды, однако два нокдауна в исполнении Деонтея поддержали ему добиться ничьей и сохранить кушак чемпиона.

Чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер(41-0-1, 40 КО)взговорил, что не должен вылезать в ринг против Тайсона Фьюри ( 29-0-1, 20 КО). «Я готов к реваншу. Гляньте на тот колея, каким я вытекаю. Что еще мне надобно доказать?Кто из иных боксеров выступает подобный же бесценный?Я не должен вновь биться с Фьюри. Я не должен этого ладить. Я – чемпион, и поступаю настолько, будто мне охота. Я сам себе начальство. Вначале будет Ортис, затем Фьюри, а затем уже объединительный баталия. Один-одинехонек чемпион, одно лицо», – взговорил Уайлдер. Напомним, начальный баталия Уайлдера и Фьюри состоялся 1 декабря 2018 года и завершился вничью. При этом, по воззрению большинства, Фьюри выиграл утилитарны все раунды, однако два нокдауна в исполнении Деонтея поддержали ему добиться ничьей и сохранить кушак чемпиона.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика