Усик победой дебютировал супертяжелом весе - «Бокс» » «Новости Дня»
Blare
Опубликовано: 04:43, 15 октября 2019
Спорт / Бокс

Усик победой дебютировал супертяжелом весе - «Бокс»

В ночь на 13 октября по киевскому времени в Чикаго(штат Иллинойс, США)на арене Wintrust миновал вечер профессионального бокса. Основным событием стал дебютный бой  32-летнего украинца Александра Усика(17-0,...
Усик победой дебютировал супертяжелом весе - «Бокс»
Усик победой дебютировал супертяжелом весе - «Бокс»
В ночь на 13 октября по киевскому времени в Чикаго(штат Иллинойс, США)на арене Wintrust миновал вечер профессионального бокса. Основным событием стал дебютный бой  32-летнего украинца Александра Усика(17-0, 12 КО)в супертяжелом весе(свыше 90,7 кг)против 38-летнего американца Чазза Уизерспуна(38-4, 29 КО). Напомним, янки за три дня до встречи согласился заменить голландца Тайрона Спонга, завалившего допинг-тест.

Украинец взялся баталия на лёгким на ногах, наворачивая миры вкруг Уизерспуна и тыкая в него джебом. Ощущая себя полноправным супертяжем, янки не тушевался и чуть поддавливал, изредка подключая правый прямодушный удар. Доколе без серьёзных попаданий у обоих.

Усик минимально поработал по этажам во втором раунде, важнецки задев Чезза левым боковым за ухо, а уже 3-й раунд прошёл под сопровождение попаданий бойкого украинца прямыми слева. Усик взялся деятельно финтить в атаке, стал гораздо напористее и враждебнее.
Александр растаскивал Чезза и один даже запер в углу серией ударов в четвертой трехминутке. Потрясённым тот не выглядел, алкая и пропускал. В одном из эпизодов Уизерспун важнецки отмахнулся боковым справа — влетел.
Пятая трёхминутка — доминирование и деклассирование за счёт скорости, маневренности, интенсивности и таланта.
В 6—7 раундах для Чезза всё стало аховее: Александр взялся вкладываться в удары, и рефери пару один уже готов был дать отмашку.
Финиш настал в интервале перед 8-м раундом: угол американца освободил его с боя. RTD 8.

В ночь на 13 октября по киевскому времени в Чикаго(штат Иллинойс, США)на арене Wintrust миновал вечер профессионального бокса. Основным событием стал дебютный бой 32-летнего украинца Александра Усика(17-0, 12 КО)в супертяжелом весе(свыше 90,7 кг)против 38-летнего американца Чазза Уизерспуна(38-4, 29 КО). Напомним, янки за три дня до встречи согласился заменить голландца Тайрона Спонга, завалившего допинг-тест. Украинец взялся баталия на лёгким на ногах, наворачивая миры вкруг Уизерспуна и тыкая в него джебом. Ощущая себя полноправным супертяжем, янки не тушевался и чуть поддавливал, изредка подключая правый прямодушный удар. Доколе без серьёзных попаданий у обоих. Усик минимально поработал по этажам во втором раунде, важнецки задев Чезза левым боковым за ухо, а уже 3-й раунд прошёл под сопровождение попаданий бойкого украинца прямыми слева. Усик взялся деятельно финтить в атаке, стал гораздо напористее и враждебнее. Александр растаскивал Чезза и один даже запер в углу серией ударов в четвертой трехминутке. Потрясённым тот не выглядел, алкая и пропускал. В одном из эпизодов Уизерспун важнецки отмахнулся боковым справа — влетел. Пятая трёхминутка — доминирование и деклассирование за счёт скорости, маневренности, интенсивности и таланта. В 6—7 раундах для Чезза всё стало аховее: Александр взялся вкладываться в удары, и рефери пару один уже готов был дать отмашку. Финиш настал в интервале перед 8-м раундом: угол американца освободил его с боя. RTD 8.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика