Ограбление по-израильски: В аэропорту Бен-Гурион мужчина с бомбой ограбил сотрудницу - «Спорт» » «Новости Дня»
Oliver
Опубликовано: 16:15, 01 декабря 2019
Спорт

Ограбление по-израильски: В аэропорту Бен-Гурион мужчина с бомбой ограбил сотрудницу - «Спорт»

Утром в пятницу, 29 ноября, мужчина подошел к стойке управления регистрации населения в 3-м терминале аэропорта имени Бен-Гуриона, и сообщил, что у него к телу прикреплено взрывное устройство. После того, как сотрудница управления вышла, чтобы вызвать охрану, мужчина проник за стойку и украл из ее сумки кредитную...
Ограбление по-израильски: В аэропорту Бен-Гурион мужчина с бомбой ограбил сотрудницу - «Спорт»

Утром в пятницу, 29 ноября, мужчина подошел к стойке управления регистрации населения в 3-м терминале аэропорта имени Бен-Гуриона, и сообщил, что у него к телу прикреплено взрывное устройство.



После того, как сотрудница управления вышла, чтобы вызвать охрану, мужчина проник за стойку и украл из ее сумки кредитную карту, деньги и удостоверение личности.



Сразу после этого преступник был задержан сотрудниками отделения полиции Израиля в аэропорту.


Утром в пятницу, 29 ноября, мужчина подошел к стойке управления регистрации населения в 3-м терминале аэропорта имени Бен-Гуриона, и сообщил, что у него к телу прикреплено взрывное устройство. После того, как сотрудница управления вышла, чтобы вызвать охрану, мужчина проник за стойку и украл из ее сумки кредитную карту, деньги и удостоверение личности. Сразу после этого преступник был задержан сотрудниками отделения полиции Израиля в аэропорту.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика