Медведев передал «Екатеринбург Арену» в собственность Свердловской области » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 08:26, 17 октября 2019
Чемпионат Украины / Мир / Футбол / Все новости / Общество / Россия

Медведев передал «Екатеринбург Арену» в собственность Свердловской области

Фото: УралПолит.ру/Виктор Вытольский ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 октября, . «Екатеринбург Арена» перешла в собственность Свердловской области. В Екатеринбург с рабочим визитом приезжал премьер-министр Дмитрий Медведев. Он подписал распоряжение, по которому «Екатеринбург Арена» переходит в собственность Свердловской...
Медведев передал «Екатеринбург Арену» в собственность Свердловской области

Фото: УралПолит.ру/Виктор Вытольский


ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 октября, . «Екатеринбург Арена» перешла в собственность Свердловской области.



В Екатеринбург с рабочим визитом приезжал премьер-министр Дмитрий Медведев. Он подписал распоряжение, по которому «Екатеринбург Арена» переходит в собственность Свердловской области.



Это стандартная процедура, которая проходит во многих городах России, который принимали у себя Чемпионат мира по футболу 2018 года. Центральный стадион Екатеринбурга был тогда реконструирован и обновлен, и стал называться «Екатеринбург Арена».



Ранее уже анонсировалось это событие, но ФГУП «Спорт-Инжинеринг», которому принадлежит стадион, отложил передачу на неопределенный срок. Также была информация о том, что стадион финансировался из федерального бюджета, но доходы не покрывали те расходы, которые имел «Екатеринбург Арена». После перехода стадиона в собственность области, финансироваться он будет из областного бюджета.


Фото: УралПолит.ру/Виктор Вытольский ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 октября, . «Екатеринбург Арена» перешла в собственность Свердловской области. В Екатеринбург с рабочим визитом приезжал премьер-министр Дмитрий Медведев. Он подписал распоряжение, по которому «Екатеринбург Арена» переходит в собственность Свердловской области. Это стандартная процедура, которая проходит во многих городах России, который принимали у себя Чемпионат мира по футболу 2018 года. Центральный стадион Екатеринбурга был тогда реконструирован и обновлен, и стал называться «Екатеринбург Арена». Ранее уже анонсировалось это событие, но ФГУП «Спорт-Инжинеринг», которому принадлежит стадион, отложил передачу на неопределенный срок. Также была информация о том, что стадион финансировался из федерального бюджета, но доходы не покрывали те расходы, которые имел «Екатеринбург Арена». После перехода стадиона в собственность области, финансироваться он будет из областного бюджета.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика