Спасти свой брак: какие женские ошибки разрушают отношения - «Новости дня» » «Новости Дня»
Elmers
Опубликовано: 12:25, 08 августа 2019
Статистика / Жизнь / Скандалы / Все новости / Другие / Интересно / Политика

Спасти свой брак: какие женские ошибки разрушают отношения - «Новости дня»

Счастье в семейной жизни зависит от двоих человек — мужа и жены. Когда оба понимают, уважают, поддерживают и удовлетворяют потребности друг друга, союз будет долгим и крепким. Но пошатнуть даже самые хорошие отношения, в которых царит любовь, может ряд ошибок со стороны женщины. И делают они это не специально,...
Спасти свой брак: какие женские ошибки разрушают отношения - «Новости дня»

Счастье в семейной жизни зависит от двоих человек — мужа и жены. Когда оба понимают, уважают, поддерживают и удовлетворяют потребности друг друга, союз будет долгим и крепким. Но пошатнуть даже самые хорошие отношения, в которых царит любовь, может ряд ошибок со стороны женщины. И делают они это не специально, а по велению страхов и инстинктов.



Я заменю тебе вселенную






Попытки женщины стать для мужчины единственной и незаменимой, сопровождающиеся ревностью и приступами гнева, продиктованы собственническим инстинктом. Посягать на свое, а именно так красавицы воспринимают восхищенные взгляды супруга на мимо проходящую девушку, желание сходить на пиво с друзьями и съездить к маме на дачу слабый пол обычно старается пресекать.



Требовать от супруга выбирать между женой и рыбалкой, футболом, родственниками и увлечениями бессмысленно. Жена не может заменить все, что было в жизни мужчины до нее. Мудрая женщина может стать важной составляющей этого мира, а глупая — разрушить брак, ревнуя и скандаля по-мелочам. У самодостаточной, зрелой женщины должны быть свои интересы и подруги, которым она уделяет время и силы, «экономя» их на выяснениях отношений.



Взгляни на мир без розовых очков






Брак будет счастливым только при условии, что оба партнера воспринимают другу друга без иллюзий и надежды, что человек может измениться. Планируя выйти замуж за конкретную личность, стоит «снять розовые очки» и трезво оценить все недостатки избранника.



Если женщина готова любить реального человека с рядом несовершенств, а не упрекать его потом за нежелание от них избавиться, в таком случае стоит создавать новую ячейку общества.






Не доказывайте мужчине его неправоту или делайте это мягко и не агрессивно, применяя женскую хитрость. По природе самец — это лидер, и именно он должен вести за собой жену и потомство. Когда супруга открыто заявляет ему, что может быть с ним на равных или, куда хуже, главнее (сильнее, умнее), она бросает ему вызов.



Но на поединках во все времена сражались только мужчины, поэтому не стоит пренебрегать присущей прекрасному полу мудрости и смекалке, применяя «силовые» приемы. Это дело пусть слегка грубого, но сильного пола. У нежных и красивых есть свои, не менее действенные методы убеждения.


Счастье в семейной жизни зависит от двоих человек — мужа и жены. Когда оба понимают, уважают, поддерживают и удовлетворяют потребности друг друга, союз будет долгим и крепким. Но пошатнуть даже самые хорошие отношения, в которых царит любовь, может ряд ошибок со стороны женщины. И делают они это не специально, а по велению страхов и инстинктов. Я заменю тебе вселенную Попытки женщины стать для мужчины единственной и незаменимой, сопровождающиеся ревностью и приступами гнева, продиктованы собственническим инстинктом. Посягать на свое, а именно так красавицы воспринимают восхищенные взгляды супруга на мимо проходящую девушку, желание сходить на пиво с друзьями и съездить к маме на дачу слабый пол обычно старается пресекать. Требовать от супруга выбирать между женой и рыбалкой, футболом, родственниками и увлечениями бессмысленно. Жена не может заменить все, что было в жизни мужчины до нее. Мудрая женщина может стать важной составляющей этого мира, а глупая — разрушить брак, ревнуя и скандаля по-мелочам. У самодостаточной, зрелой женщины должны быть свои интересы и подруги, которым она уделяет время и силы, «экономя» их на выяснениях отношений. Взгляни на мир без розовых очков Брак будет счастливым только при условии, что оба партнера воспринимают другу друга без иллюзий и надежды, что человек может измениться. Планируя выйти замуж за конкретную личность, стоит «снять розовые очки» и трезво оценить все недостатки избранника. Если женщина готова любить реального человека с рядом несовершенств, а не упрекать его потом за нежелание от них избавиться, в таком случае стоит создавать новую ячейку общества. Не доказывайте мужчине его неправоту или делайте это мягко и не агрессивно, применяя женскую хитрость. По природе самец — это лидер, и именно он должен вести за собой жену и потомство. Когда супруга открыто заявляет ему, что может быть с ним на равных или, куда хуже, главнее (сильнее, умнее), она бросает ему вызов. Но на поединках во все времена сражались только мужчины, поэтому не стоит пренебрегать присущей прекрасному полу мудрости и смекалке, применяя «силовые» приемы. Это дело пусть слегка грубого, но сильного пола. У нежных и красивых есть свои, не менее действенные методы убеждения.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика