В Екатеринбурге появилась карта контейнеров для раздельного сбора мусора » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 13:01, 26 июля 2019
Судьи / Все новости / Экология / Общество / Россия

В Екатеринбурге появилась карта контейнеров для раздельного сбора мусора

Фото: скриншот карты «2ГИС» ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 июля, . На карте Екатеринбурга в программе «2ГИС» появились пункты приема раздельного мусора. На карте Екатеринбурга в программе «2ГИС» появились значки, которые указывают на мусорные контейнеры. В этих местах горожане могут выбросить мусорные отходы, разделив...
В Екатеринбурге появилась карта контейнеров для раздельного сбора мусора

Фото: скриншот карты «2ГИС»


ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 июля, . На карте Екатеринбурга в программе «2ГИС» появились пункты приема раздельного мусора.


На карте Екатеринбурга в программе «2ГИС» появились значки, которые указывают на мусорные контейнеры. В этих местах горожане могут выбросить мусорные отходы, разделив их по категориям: пластик, батарейки, стекло, макулатура.


Всего выделено 948 мест. Судя по данным карты, контейнер для раздельного мусора можно найти в любом районе города. Отдаленные районы не остались в стороне. В Кольцово, Компрессорном или на Вторчермете горожане, заботящиеся об экологии, могут разделить свой мусор по категориям и выбросить в соответствующий контейнер.



Также указаны адреса в пригородах города. В Березовском и Среднеуральске есть подобные услуги.


Чтобы узнать, где именно есть контейнер под пластик или батарейки, в поисковую строку нужно ввести конкретное название. Например, вводим «контейнер для батареек», и получаем конкретные пункты приема использованных батареек.



Карты с адресами контейнеров для раздельного мусора есть уже в Москве, Казани, Новосибирске и еще нескольких городах России. Сейчас и у жителей Екатеринбурга появилась возможность заботиться об экологии окружающей их среды.

Фото: скриншот карты «2ГИС»


Фото: скриншот карты «2ГИС» ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 июля, . На карте Екатеринбурга в программе «2ГИС» появились пункты приема раздельного мусора. На карте Екатеринбурга в программе «2ГИС» появились значки, которые указывают на мусорные контейнеры. В этих местах горожане могут выбросить мусорные отходы, разделив их по категориям: пластик, батарейки, стекло, макулатура. Всего выделено 948 мест. Судя по данным карты, контейнер для раздельного мусора можно найти в любом районе города. Отдаленные районы не остались в стороне. В Кольцово, Компрессорном или на Вторчермете горожане, заботящиеся об экологии, могут разделить свой мусор по категориям и выбросить в соответствующий контейнер. Также указаны адреса в пригородах города. В Березовском и Среднеуральске есть подобные услуги. Чтобы узнать, где именно есть контейнер под пластик или батарейки, в поисковую строку нужно ввести конкретное название. Например, вводим «контейнер для батареек», и получаем конкретные пункты приема использованных батареек. Карты с адресами контейнеров для раздельного мусора есть уже в Москве, Казани, Новосибирске и еще нескольких городах России. Сейчас и у жителей Екатеринбурга появилась возможность заботиться об экологии окружающей их среды. Фото: скриншот карты «2ГИС»

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика