Зинченко: Уже не могу дождаться матча Кубка Англии - «Автоновости» » «Новости Дня»
Peterson
Опубликовано: 08:04, 17 мая 2019
Украина / Авто

Зинченко: Уже не могу дождаться матча Кубка Англии - «Автоновости»

Александр Зинченко прокомментировал предстоящий матч за Кубок Англии. Игрок Манчестер Сити Александр Зинченко рассказал о подготовке к матчу за Кубок Англии, в котором "горожане" встретятся с Уотфордом 18 мая. ...
Зинченко: Уже не могу дождаться матча Кубка Англии - «Автоновости»
Зинченко: Уже не могу дождаться матча Кубка Англии - «Автоновости»

Александр Зинченко прокомментировал предстоящий матч за Кубок Англии.


Игрок Манчестер Сити Александр Зинченко рассказал о подготовке к матчу за Кубок Англии, в котором "горожане" встретятся с Уотфордом 18 мая.


По словам украинца, он всегда мечтал играть на высоком уровне и уже не может дождаться предстоящего поединка.


"Уотфорда может показать хорошую игру, особенно в атаке. Мне нравится работа их главного тренера Хави Грасиа. Я уверен, что с ними будет тяжело. Но в каждой игре у нас есть цель - показать всем, кто мы есть.


Играть в финале Кубка Англии - это невероятное чувство. Играть на этом великом стадионе, бороться за титул... Финал - это всегда что-то особенное, я уже не могу дождаться.


Для меня Кубок так же важен, как и Премьер-лига. Не знаю, как считают остальные, но лично для меня это так. Я всегда мечтал играть на высоком уровне, и теперь я готовлюсь к финалу Кубка Англии. Мечты сбываются", - цитирует Зинченко The Independent.


isport.ua
Фото Betnews365


...

Александр Зинченко прокомментировал предстоящий матч за Кубок Англии. Игрок Манчестер Сити Александр Зинченко рассказал о подготовке к матчу за Кубок Англии, в котором "горожане" встретятся с Уотфордом 18 мая. По словам украинца, он всегда мечтал играть на высоком уровне и уже не может дождаться предстоящего поединка. "Уотфорда может показать хорошую игру, особенно в атаке. Мне нравится работа их главного тренера Хави Грасиа. Я уверен, что с ними будет тяжело. Но в каждой игре у нас есть цель - показать всем, кто мы есть. Играть в финале Кубка Англии - это невероятное чувство. Играть на этом великом стадионе, бороться за титул. Финал - это всегда что-то особенное, я уже не могу дождаться. Для меня Кубок так же важен, как и Премьер-лига. Не знаю, как считают остальные, но лично для меня это так. Я всегда мечтал играть на высоком уровне, и теперь я готовлюсь к финалу Кубка Англии. Мечты сбываются", - цитирует Зинченко The Independent. isport.ua Фото Betnews365 .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика