На территории киевского Гидропарка нашли тело мужчины - «Экономика» » «Новости Дня»
Jones
Опубликовано: 20:09, 14 июня 2019
Украина / Экономика / Финансы

На территории киевского Гидропарка нашли тело мужчины - «Экономика»

Признаков насильственной смерти не обнаружили. В ночь на 14 июня в Киеве на территории Гидропарка обнаружили мужчину без признаков жизни. Тело лежало на земле недалеко от входа на станцию метро. Прибывшим на место...
На территории киевского Гидропарка нашли тело мужчины - «Экономика»
На территории киевского Гидропарка нашли тело мужчины - «Экономика»

Признаков насильственной смерти не обнаружили.


В ночь на 14 июня в Киеве на территории Гидропарка обнаружили мужчину без признаков жизни. Тело лежало на земле недалеко от входа на станцию метро. Прибывшим на место медикам оставалось только констатировать смерть, передает Информатор.




Вызов на линию экстренных служб поступил в 02:36.


Как рассказали очевидцы, изначально мужчина сидел на лавочке. В какой-то момент он упал на землю и начал хрипеть. Сначала люди подумали, что мужчина просто пьян. Все это время мимо него ходили веселые компании и не обращали внимание на происходящее. Также было несколько желающих заглянуть в карманы.


Спустя некоторое время, когда мужчина перестал хрипеть, двое очевидцев подошли к пострадавшему, но он уже не подавал признаков жизни. На место прибыли медики, но им оставалось лишь констатировать смерть.


На вид умершему около 60 лет, внешних признаков насильственной смерти не обнаружили. Стоит отметить, что документов при мужчине не нашли. Однако в кармане нашли кошелек с деньгами, а сам умерший опрятно одет. Он не был бездомным. На месте работала патрульная полиция, медики и следственно-оперативная группа. Подробности инцидента выясняются.



...

Признаков насильственной смерти не обнаружили. В ночь на 14 июня в Киеве на территории Гидропарка обнаружили мужчину без признаков жизни. Тело лежало на земле недалеко от входа на станцию метро. Прибывшим на место медикам оставалось только констатировать смерть, передает Информатор. Вызов на линию экстренных служб поступил в 02:36. Как рассказали очевидцы, изначально мужчина сидел на лавочке. В какой-то момент он упал на землю и начал хрипеть. Сначала люди подумали, что мужчина просто пьян. Все это время мимо него ходили веселые компании и не обращали внимание на происходящее. Также было несколько желающих заглянуть в карманы. Спустя некоторое время, когда мужчина перестал хрипеть, двое очевидцев подошли к пострадавшему, но он уже не подавал признаков жизни. На место прибыли медики, но им оставалось лишь констатировать смерть. На вид умершему около 60 лет, внешних признаков насильственной смерти не обнаружили. Стоит отметить, что документов при мужчине не нашли. Однако в кармане нашли кошелек с деньгами, а сам умерший опрятно одет. Он не был бездомным. На месте работала патрульная полиция, медики и следственно-оперативная группа. Подробности инцидента выясняются. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика