В России женщина 23 года прожила с ножницами в животе - «Культура» » «Новости Дня»
Lewis
Опубликовано: 04:29, 20 июня 2019
Украина / Культура

В России женщина 23 года прожила с ножницами в животе - «Культура»

Жительница Северной Осетии 23 года проносила в своем животе хирургические ножницы. Только недавно жительница Северной Осетии Евета П. узнала, почему многие годы страдает от боли в животе - с 1996 года она...
В России женщина 23 года прожила с ножницами в животе - «Культура»
В России женщина 23 года прожила с ножницами в животе - «Культура»

Жительница Северной Осетии 23 года проносила в своем животе хирургические ножницы.


Только недавно жительница Северной Осетии Евета П. узнала, почему многие годы страдает от боли в животе - с 1996 года она неоднократно обращалась к врачам, но те ссылались на проблемы с печенью и выписывали обезболивающие. Как оказалось, во время кесарева сечения в середине 1990-х в животе женщины забыли ножницы.


Необычную находку в животе жительницы Северной Осетии сделали только сейчас, передает Telegram-канал Mash. Во время рентгена медики выявили страшную ошибку, сделанную их коллегами в 1996 году.


«В районную поликлинику поехали, там сделали снимок. Женщина вышла и говорит: «У тебя в карманах ничего нет? Ножниц нет в кармане? Вот, у тебя внутри ножницы». Я говорю - какие ножницы? И она вынесла снимок. Я рыдала, сколько лет я промучилась», - не скрывает эмоций из-за врачебной ошибки женщина.


В настоящий момент по данному факту проводится внутреннее разбирательство Минздравом Северной Осетии, но по истечению срока давности к ответственности забывчивых медиков вряд ли привлекут.


Ножницы из брюшной полости женщины еще не достали.




...

Жительница Северной Осетии 23 года проносила в своем животе хирургические ножницы. Только недавно жительница Северной Осетии Евета П. узнала, почему многие годы страдает от боли в животе - с 1996 года она неоднократно обращалась к врачам, но те ссылались на проблемы с печенью и выписывали обезболивающие. Как оказалось, во время кесарева сечения в середине 1990-х в животе женщины забыли ножницы. Необычную находку в животе жительницы Северной Осетии сделали только сейчас, передает Telegram-канал Mash. Во время рентгена медики выявили страшную ошибку, сделанную их коллегами в 1996 году. «В районную поликлинику поехали, там сделали снимок. Женщина вышла и говорит: «У тебя в карманах ничего нет? Ножниц нет в кармане? Вот, у тебя внутри ножницы». Я говорю - какие ножницы? И она вынесла снимок. Я рыдала, сколько лет я промучилась», - не скрывает эмоций из-за врачебной ошибки женщина. В настоящий момент по данному факту проводится внутреннее разбирательство Минздравом Северной Осетии, но по истечению срока давности к ответственности забывчивых медиков вряд ли привлекут. Ножницы из брюшной полости женщины еще не достали. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика