В оккупированном городе Ирмино террористы «ЛНР» «отжимают» школу у детей - «Происшествия» » «Новости Дня»
Lamberts
Опубликовано: 00:47, 19 августа 2019
Украина / Происшествия и криминал

В оккупированном городе Ирмино террористы «ЛНР» «отжимают» школу у детей - «Происшествия»

Ее хотят превратить в казарму. Местные граждане в ярости. Жители "ЛНР" активно обсуждают этот инцидент в соцсетях и грозятся устроить бунт, передает "Диалог.UA". Скандал случился в городе Ирмино, что недалеко...
В оккупированном городе Ирмино террористы «ЛНР» «отжимают» школу у детей - «Происшествия»
В оккупированном городе Ирмино террористы «ЛНР» «отжимают» школу у детей - «Происшествия»

Ее хотят превратить в казарму. Местные граждане в ярости.


Жители "ЛНР" активно обсуждают этот инцидент в соцсетях и грозятся устроить бунт, передает "Диалог.UA".


Скандал случился в городе Ирмино, что недалеко от оккупированного Луганска. Террористы наведались в местную школу №34 в районе улицы Авангардной и потребовали от директора освободить помещение. Они сообщили, что здание будет превращено в казармы для боевиков "ЛНР".


"Родителей в здание школы не пускали, говорили на повышенных тонах. Для людей это большой удар... Мы очень боимся за нашу безопасность, так как школа находится в центре города, и нам не хотелось бы, чтобы там была воинская часть", - плачутся жители Ирмино.


Они грозят террористам печальными для них последствиями, если не оставят в покое школу.


"Народ поднялся и пошел к Жевлакову ("народный мэр" Кадиевки), потом до Пасечника (главарь "ЛНР"). Сказали, что военных народ сметет, потом поднимут белый флаг и попросятся назад в Украину... Все-таки привыкли к свободе при вільній Україні", - рассказывают очевидцы в соцсетях.


...

Ее хотят превратить в казарму. Местные граждане в ярости. Жители "ЛНР" активно обсуждают этот инцидент в соцсетях и грозятся устроить бунт, передает "Диалог.UA". Скандал случился в городе Ирмино, что недалеко от оккупированного Луганска. Террористы наведались в местную школу №34 в районе улицы Авангардной и потребовали от директора освободить помещение. Они сообщили, что здание будет превращено в казармы для боевиков "ЛНР". "Родителей в здание школы не пускали, говорили на повышенных тонах. Для людей это большой удар. Мы очень боимся за нашу безопасность, так как школа находится в центре города, и нам не хотелось бы, чтобы там была воинская часть", - плачутся жители Ирмино. Они грозят террористам печальными для них последствиями, если не оставят в покое школу. "Народ поднялся и пошел к Жевлакову ("народный мэр" Кадиевки), потом до Пасечника (главарь "ЛНР"). Сказали, что военных народ сметет, потом поднимут белый флаг и попросятся назад в Украину. Все-таки привыкли к свободе при вільній Україні", - рассказывают очевидцы в соцсетях. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика