В Донецке и Луганске поздравили Украину с Днем независимости - «Культура» » «Новости Дня»
Campbell
Опубликовано: 08:21, 24 августа 2019
Украина / Культура

В Донецке и Луганске поздравили Украину с Днем независимости - «Культура»

В Донецке и Луганске замечены патриотические листовки ко Дню Независимости Украины. Оккупанты в ярости ищут "ДРГ". Нашумевшие кадры из ОРДЛО обнародовало в Twitter издание "Радио Свобода". ...
В Донецке и Луганске поздравили Украину с Днем независимости - «Культура»
В Донецке и Луганске поздравили Украину с Днем независимости - «Культура»

В Донецке и Луганске замечены патриотические листовки ко Дню Независимости Украины. Оккупанты в ярости ищут "ДРГ".


Нашумевшие кадры из ОРДЛО обнародовало в Twitter издание "Радио Свобода".


Сегодня, 24 августа, Украина отмечает 28-ю годовщину Дня Независимости. Донецк и Луганск, находящиеся под гнетом российского оккупационного режима, не остались в стороне от праздника. Накануне неизвестные обклеили улицы этих городов листовками с надписями "С Днем Независимости Украины". Так, в Донецке листовки видели на улицах Петровского и Криворожской, а в Луганске - в Кировском и Ленинском районах.


Кроме того, кто-то написал "Слава Украине" на колоннах у входа в школу по ул. Льва Толстого, 41.


Кадры говорят о том, что даже на 6-м году оккупации в Донецке и Луганске остается множество граждан, которые любят и ждут Украину.








...

В Донецке и Луганске замечены патриотические листовки ко Дню Независимости Украины. Оккупанты в ярости ищут "ДРГ". Нашумевшие кадры из ОРДЛО обнародовало в Twitter издание "Радио Свобода". Сегодня, 24 августа, Украина отмечает 28-ю годовщину Дня Независимости. Донецк и Луганск, находящиеся под гнетом российского оккупационного режима, не остались в стороне от праздника. Накануне неизвестные обклеили улицы этих городов листовками с надписями "С Днем Независимости Украины". Так, в Донецке листовки видели на улицах Петровского и Криворожской, а в Луганске - в Кировском и Ленинском районах. Кроме того, кто-то написал "Слава Украине" на колоннах у входа в школу по ул. Льва Толстого, 41. Кадры говорят о том, что даже на 6-м году оккупации в Донецке и Луганске остается множество граждан, которые любят и ждут Украину. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика