В Киеве Hyundai устроил смертельное ДТП - «Автоновости» » «Новости Дня»
Anderson
Опубликовано: 16:41, 21 ноября 2019
Украина / Авто

В Киеве Hyundai устроил смертельное ДТП - «Автоновости»

На вид погибшей около 50 лет. В Деснянском районе Киева по адресу улица Пуховская, 7 произошло смертельное ДТП с участием пешехода. Автомобиль Hyundai Matrix сбил женщину. К сожалению, когда приехали врачи, то они были бессильны, передаетИнформатор. Все случилось 20 ноября около 21:40. Водитель автомобиля рассказал полицейским, Hyundai ехал по Пуховской в сторону ТЭЦ. В этот момент проезжую часть переходила женщина. Мужчина заверил, что двигался на зеленый сигнал светофора и скорость была невысокой. Стоит отметить, что на перекрестке
В Киеве Hyundai устроил смертельное ДТП - «Автоновости»
В Киеве Hyundai устроил смертельное ДТП - «Автоновости»

На вид погибшей около 50 лет.


В Деснянском районе Киева по адресу улица Пуховская, 7 произошло смертельное ДТП с участием пешехода. Автомобиль Hyundai Matrix сбил женщину. К сожалению, когда приехали врачи, то они были бессильны, передаетИнформатор.




Все случилось 20 ноября около 21:40.


Водитель автомобиля рассказал полицейским, Hyundai ехал по Пуховской в сторону ТЭЦ. В этот момент проезжую часть переходила женщина. Мужчина заверил, что двигался на зеленый сигнал светофора и скорость была невысокой.


Стоит отметить, что на перекрестке светофор для пешеходов установлен только на одной стороне дороги. Водитель Hyundai рассказал, что заметил погибшую слишком поздно и до последнего пытался уйти от столкновения. Женщина хотела отбежать от машины, но направилась прямо под колеса Matrix.


К сожалению, пострадавшая женщина получила травмы несовместимые с жизнью. Когда приехали врачи, то они был бессильны. На вид погибшей около 50 лет. На месте работал экипаж патрульной полиции, «скорая» и следственно-оперативная группа. Подробности случившегося выясняются.




...

На вид погибшей около 50 лет. В Деснянском районе Киева по адресу улица Пуховская, 7 произошло смертельное ДТП с участием пешехода. Автомобиль Hyundai Matrix сбил женщину. К сожалению, когда приехали врачи, то они были бессильны, передаетИнформатор. Все случилось 20 ноября около 21:40. Водитель автомобиля рассказал полицейским, Hyundai ехал по Пуховской в сторону ТЭЦ. В этот момент проезжую часть переходила женщина. Мужчина заверил, что двигался на зеленый сигнал светофора и скорость была невысокой. Стоит отметить, что на перекрестке светофор для пешеходов установлен только на одной стороне дороги. Водитель Hyundai рассказал, что заметил погибшую слишком поздно и до последнего пытался уйти от столкновения. Женщина хотела отбежать от машины, но направилась прямо под колеса Matrix. К сожалению, пострадавшая женщина получила травмы несовместимые с жизнью. Когда приехали врачи, то они был бессильны. На вид погибшей около 50 лет. На месте работал экипаж патрульной полиции, «скорая» и следственно-оперативная группа. Подробности случившегося выясняются. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика