Николай Травкин: Министр культуры за собой следит, а за базаром нет - «Технологии» » «Новости Дня»
Shorter
Опубликовано: 20:48, 26 августа 2019
Наука

Николай Травкин: Министр культуры за собой следит, а за базаром нет - «Технологии»

"Вот многие недолюбливают, а мне наш министр культуры нравится. В очочках, стало быть человек интеллигентный. И с виду моложавый, подтянутый, сразу видать, что здоровый образ жизни ведет, следит за собой", - пишет бывший политик на своей странице в Facebook. "Вот еще бы рот ему не открывать. Потому как...
Николай Травкин: Министр культуры за собой следит, а за базаром нет - «Технологии»
Николай Травкин: Министр культуры за собой следит, а за базаром нет - «Технологии»

"Вот многие недолюбливают, а мне наш министр культуры нравится. В очочках, стало быть человек интеллигентный. И с виду моложавый, подтянутый, сразу видать, что здоровый образ жизни ведет, следит за собой", - пишет бывший политик на своей странице в Facebook.



"Вот еще бы рот ему не открывать. Потому как за собой следит, а за базаром нет. Взялся пакт Молотова-Риббентропа расхваливать, мол, это было блистательной победой советской дипломатии.



Ага, победой. А чего же тогда про эту победу советская власть 50 лет молчала? И не только молчала, но и отрицала! Не было, говорила, никакого пакта Молотова-Риббентропа.



Что-то не припоминается ни одного случая, когда мало-мальски заметное достижение в какой либо сфере в СССР происходило, а власть об этом не трубила на весь мир. Да взять тот же балет. А тут, ишь ты, скромность проявилась.



Нет, молчала в тряпочку про пакт Молотова-Риббентропа тогдашняя власть, потому что при всех ее недостатках была поумнее нынешней.



И таких министров культуры она не держала".


"Вот многие недолюбливают, а мне наш министр культуры нравится. В очочках, стало быть человек интеллигентный. И с виду моложавый, подтянутый, сразу видать, что здоровый образ жизни ведет, следит за собой", - пишет бывший политик на своей странице в Facebook. "Вот еще бы рот ему не открывать. Потому как за собой следит, а за базаром нет. Взялся пакт Молотова-Риббентропа расхваливать, мол, это было блистательной победой советской дипломатии. Ага, победой. А чего же тогда про эту победу советская власть 50 лет молчала? И не только молчала, но и отрицала! Не было, говорила, никакого пакта Молотова-Риббентропа. Что-то не припоминается ни одного случая, когда мало-мальски заметное достижение в какой либо сфере в СССР происходило, а власть об этом не трубила на весь мир. Да взять тот же балет. А тут, ишь ты, скромность проявилась. Нет, молчала в тряпочку про пакт Молотова-Риббентропа тогдашняя власть, потому что при всех ее недостатках была поумнее нынешней. И таких министров культуры она не держала".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика