В эфире радио «Эхо Москвы» Ивана Голунова сравнили с Христом - «Здоровье» » «Новости Дня»
Larkins
Опубликовано: 16:00, 11 июня 2019
Здоровье

В эфире радио «Эхо Москвы» Ивана Голунова сравнили с Христом - «Здоровье»

Сегодня в утреннем эфире "Эха Москвы" Саша Плющев сравнил Ивана Голунова с Христом. А вот и подтверждающий факт: Ни на одном из предметов, изъятых в ходе обыска в квартире журналиста «Медузы» Ивана Голунова, не удалось найти его отпечатков. А вообще адски красивая концепция с Голуновым-Христом. ...
В эфире радио «Эхо Москвы» Ивана Голунова сравнили с Христом - «Здоровье»
В эфире радио «Эхо Москвы» Ивана Голунова сравнили с Христом - «Здоровье»

Сегодня в утреннем эфире "Эха Москвы" Саша Плющев сравнил Ивана Голунова с Христом.



А вот и подтверждающий факт:



Ни на одном из предметов, изъятых в ходе обыска в квартире журналиста «Медузы» Ивана Голунова, не удалось найти его отпечатков.



А вообще адски красивая концепция с Голуновым-Христом.



Ведь второе пришествие совершенно точно будет таким: он придет, а менты его примут. Правда, так один раз уже было, но ведь люди тупые и вполне резонно предположить, что он решит повторить свой урок.



Хотя, конечно, предполагать, что там у него в голове - это дерзость. 



Есть только одна нестыковка. Когда он придет, за него не впишется ни одна живая душа. Всем будет насрать.



Так что увы. Это не он.


Сегодня в утреннем эфире "Эха Москвы" Саша Плющев сравнил Ивана Голунова с Христом. А вот и подтверждающий факт: Ни на одном из предметов, изъятых в ходе обыска в квартире журналиста «Медузы» Ивана Голунова, не удалось найти его отпечатков. А вообще адски красивая концепция с Голуновым-Христом. Ведь второе пришествие совершенно точно будет таким: он придет, а менты его примут. Правда, так один раз уже было, но ведь люди тупые и вполне резонно предположить, что он решит повторить свой урок. Хотя, конечно, предполагать, что там у него в голове - это дерзость. Есть только одна нестыковка. Когда он придет, за него не впишется ни одна живая душа. Всем будет насрать. Так что увы. Это не он.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика