Провальная неделя оппозиции: либералы провалили очередной госпереворот - «Здоровье» » «Новости Дня»
Калерия
Опубликовано: 20:13, 16 июня 2019
Здоровье

Провальная неделя оппозиции: либералы провалили очередной госпереворот - «Здоровье»

За минувшую неделю либеральная тусовка изо всех сил пыталась организовать в стране самый настоящий госпереворот. В качестве предлога демшиза использовала арест журналиста интернет-издания «Медуза» Ивана Голунова. Но в результате оппозиция так и не добилась успеха. С самого начала хайпожеры типа блогера...
Провальная неделя оппозиции: либералы провалили очередной госпереворот - «Здоровье»
Провальная неделя оппозиции: либералы провалили очередной госпереворот - «Здоровье»

За минувшую неделю либеральная тусовка изо всех сил пыталась организовать в стране самый настоящий госпереворот. В качестве предлога демшиза использовала арест журналиста интернет-издания «Медуза» Ивана Голунова. Но в результате оппозиция так и не добилась успеха.



С самого начала хайпожеры типа блогера Алексея Навального начали выставлять Голунова «жертвой режима». Мол, публицисту подкинули наркотики из-за его профессиональной деятельности. Естественно реальной помощи Ивану никто не предложил.



Либералам было выгодно, что появился такой Иван Голунов и теперь можно попытаться дестабилизировать ситуацию в России. Продолжить «старую песню» о том, как якобы невозможно жить в государстве, где нет свободы слова.



Какое же удивление и негодование было на лицах российской демшизы в тот момент, когда глава МВД Владимир Колокольцев заявил об оправдании и прекращении дела в отношении Голунова. Оппозицию сокрушила подобная новость. Активисты настраивались едва ли не каждый день выходить на акции протеста, а тут главного героя отпустили на свободу.



Некоторые продолжили призывать выходить на улицы граждан даже после оправдания сотрудника «Медузы».



«Дело против Ивана Голунова прекратили. Но это не значит, что Марш в защиту Голунова надо отменять. Его надо ПЕРЕФОРМАТИРОВАТЬ», — написала в своем блоге на интернет-ресурсе радиостанции «Эхо Москвы» журналист Зоя Светова.



Она, как и многие другие, не обратила внимания на высказывание Голунова не выходить на несанкционированный митинг.



На незаконном шествии в поддержку журналиста в первых рядах затесался Навальный. Он отправил свою сотрудницу Любовь Соболь в Германию на вручение премии Бориса Немцова, а сам в это время пытался привлечь внимание к своей личности. Дошло до того, что блогера пришлось задержать сотрудникам правопорядка.



В свою очередь, Соболь в Бонне очевидно искала спонсоров, которые бы способствовали её победе на предстоящих выборах в Мосгордуму. Премия Немцова считается одной из крупнейших сходок оппозиционеров и русофобов. В связи с тем, что юрист ФБК замешана в чреде скандалов и коррупционных дел, ей необходима серьезная поддержка.



Удивительно, что на митинге не пиарился еще один оппозиционер, планирующий «покорить» Мосгордуму, – Илья Яшин.  Глава МО Красносельский в это время организовал незаконный сбор подписей. Он пытался выставить виновной свою конкурентку Марию Коледу, но в результате её штаб  опроверг информацию о причастности женщины к махинациям.



Какой же выдастся для оппозиции предстоящая неделя неизвестно. Вероятнее всего, российская демшиза будет вновь ломать голову над тем, как же все-таки организовать госпереворот.


За минувшую неделю либеральная тусовка изо всех сил пыталась организовать в стране самый настоящий госпереворот. В качестве предлога демшиза использовала арест журналиста интернет-издания «Медуза» Ивана Голунова. Но в результате оппозиция так и не добилась успеха. С самого начала хайпожеры типа блогера Алексея Навального начали выставлять Голунова «жертвой режима». Мол, публицисту подкинули наркотики из-за его профессиональной деятельности. Естественно реальной помощи Ивану никто не предложил. Либералам было выгодно, что появился такой Иван Голунов и теперь можно попытаться дестабилизировать ситуацию в России. Продолжить «старую песню» о том, как якобы невозможно жить в государстве, где нет свободы слова. Какое же удивление и негодование было на лицах российской демшизы в тот момент, когда глава МВД Владимир Колокольцев заявил об оправдании и прекращении дела в отношении Голунова. Оппозицию сокрушила подобная новость. Активисты настраивались едва ли не каждый день выходить на акции протеста, а тут главного героя отпустили на свободу. Некоторые продолжили призывать выходить на улицы граждан даже после оправдания сотрудника «Медузы». «Дело против Ивана Голунова прекратили. Но это не значит, что Марш в защиту Голунова надо отменять. Его надо ПЕРЕФОРМАТИРОВАТЬ», — написала в своем блоге на интернет-ресурсе радиостанции «Эхо Москвы» журналист Зоя Светова. Она, как и многие другие, не обратила внимания на высказывание Голунова не выходить на несанкционированный митинг. На незаконном шествии в поддержку журналиста в первых рядах затесался Навальный. Он отправил свою сотрудницу Любовь Соболь в Германию на вручение премии Бориса Немцова, а сам в это время пытался привлечь внимание к своей личности. Дошло до того, что блогера пришлось задержать сотрудникам правопорядка. В свою очередь, Соболь в Бонне очевидно искала спонсоров, которые бы способствовали её победе на предстоящих выборах в Мосгордуму. Премия Немцова считается одной из крупнейших сходок оппозиционеров и русофобов. В связи с тем, что юрист ФБК замешана в чреде скандалов и коррупционных дел, ей необходима серьезная поддержка. Удивительно, что на митинге не пиарился еще один оппозиционер, планирующий «покорить» Мосгордуму, – Илья Яшин. Глава МО Красносельский в это время организовал незаконный сбор подписей. Он пытался выставить виновной свою конкурентку Марию Коледу, но в результате её штаб опроверг информацию о причастности женщины к махинациям. Какой же выдастся для оппозиции предстоящая неделя неизвестно. Вероятнее всего, российская демшиза будет вновь ломать голову над тем, как же все-таки организовать госпереворот.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика