Более 32 тысяч граждан обратилось за скидками от Эко-Сити » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:54, 27 мая 2019
Новости без фото (кратко)

Более 32 тысяч граждан обратилось за скидками от Эко-Сити

С марта 2019 года – момента объявления о предоставлении гражданам скидок на оплату услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами от регионального оператора северной зоны Ставропольского края ООО...
Более 32 тысяч граждан обратилось за скидками от Эко-Сити

С марта 2019 года – момента объявления о предоставлении гражданам скидок на оплату услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами от регионального оператора северной зоны Ставропольского края ООО «Эко-Сити», за оформлением скидки обратилось более 32 тысяч граждан, нуждающихся в дополнительной социальной защите. На первое мая 2019 года скидку уже получает восемь тысяч граждан.


Более 32 тысяч граждан обратилось за скидками от Эко-Сити

Скидка предоставляется с первого числа месяца, следующего за месяцем, в котором потребитель предоставил весь комплект документов.
Фото: Эко-Сити.

Кроме офисов регионального оператора, скидка оформляется в СГРЦ, куда обращаются собственники жилых помещений, получающие платежные документы от СГРЦ, в которых исполнителем услуги «обращение с ТКО» обозначено ООО «Эко-Сити».



Жильцы многоквартирных домов, получающие платежные документы от СГРЦ, в которых исполнителем услуги «обращение с ТКО» указаны УК или ТСЖ, обращаются в свои УК/ТСЖ.



Жители населенных пунктов, где нет офисов регоператора, могут подавать заявление на предоставление скидки в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг в Ставропольском крае (офисы «Мои документы»), а также в их территориальных обособленных структурных подразделениях (ТОСП).



Скидка предоставляется с первого числа месяца, следующего за месяцем, в котором потребитель предоставил весь комплект документов. Если заявление и документы поступили в апреле, то скидку потребитель получил в мае.



Все расходы на обеспечение скидки несет региональный оператор Эко-Сити.


С марта 2019 года – момента объявления о предоставлении гражданам скидок на оплату услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами от регионального оператора северной зоны Ставропольского края ООО «Эко-Сити», за оформлением скидки обратилось более 32 тысяч граждан, нуждающихся в дополнительной социальной защите. На первое мая 2019 года скидку уже получает восемь тысяч граждан. Скидка предоставляется с первого числа месяца, следующего за месяцем, в котором потребитель предоставил весь комплект документов. Фото: Эко-Сити. Кроме офисов регионального оператора, скидка оформляется в СГРЦ, куда обращаются собственники жилых помещений, получающие платежные документы от СГРЦ, в которых исполнителем услуги «обращение с ТКО» обозначено ООО «Эко-Сити». Жильцы многоквартирных домов, получающие платежные документы от СГРЦ, в которых исполнителем услуги «обращение с ТКО» указаны УК или ТСЖ, обращаются в свои УК/ТСЖ. Жители населенных пунктов, где нет офисов регоператора, могут подавать заявление на предоставление скидки в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг в Ставропольском крае (офисы «Мои документы»), а также в их территориальных обособленных структурных подразделениях (ТОСП). Скидка предоставляется с первого числа месяца, следующего за месяцем, в котором потребитель предоставил весь комплект документов. Если заявление и документы поступили в апреле, то скидку потребитель получил в мае. Все расходы на обеспечение скидки несет региональный оператор Эко-Сити.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика