В Тверской области женщина не уследила за ребенком, и он выпал из окна » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 16:55, 08 июля 2019
Новости без фото (кратко)

В Тверской области женщина не уследила за ребенком, и он выпал из окна

В Тверской области ребенок выпал из окна, его увезли в больницу
В Тверской области женщина не уследила за ребенком, и он выпал из окна
В Тверской области женщина не уследила за ребенком, и он выпал из окна

Фото: ivbg.ru

В Тверской области ребенок выпал из окна, его увезли в больницу. Информацию передает пресс-служба СУ СК РФ по Тверской области.



По информации ведомства, инцидент случился 8 июля в городе Удомля. Там из окна многоквартирного дома выпал 6-летний мальчик. Ребенок был дома с родственницей. Она не увидела, как он забрался на подоконник, облокотился на москитную сетку и выпал из окна с высоты 3-его этажа. В результате происшествия мальчика увезли в больницу.



По факту проводится доследственная проверка. В ходе нее уже проведен осмотр квартиры и зафиксированы изломы крепежей для москитной стеки. Кроме того, следователи опросили соседей с целью обследования условий жизни ребенка.


Фото: ivbg.ru В Тверской области ребенок выпал из окна, его увезли в больницу. Информацию передает пресс-служба СУ СК РФ по Тверской области. По информации ведомства, инцидент случился 8 июля в городе Удомля. Там из окна многоквартирного дома выпал 6-летний мальчик. Ребенок был дома с родственницей. Она не увидела, как он забрался на подоконник, облокотился на москитную сетку и выпал из окна с высоты 3-его этажа. В результате происшествия мальчика увезли в больницу. По факту проводится доследственная проверка. В ходе нее уже проведен осмотр квартиры и зафиксированы изломы крепежей для москитной стеки. Кроме того, следователи опросили соседей с целью обследования условий жизни ребенка.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика