Замглавы Госархива Украины задержан из-за взятки » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 20:01, 09 июля 2019
Новости без фото (кратко)

Замглавы Госархива Украины задержан из-за взятки

Украинское Национальное антикоррупционное бюро задержало заместителя руководителя государственной архивной службы

Украинское Национальное антикоррупционное бюро задержало заместителя руководителя государственной архивной службы. Чиновника подозревают в в получении взятки в размере $10 тысяч.



Следствие считает, что чиновник в обмен на вознаграждение обещал содействие в трудоустройстве в Фонд госимущества. Отметчается, что в связи с расследвоанием преступления в Фонде прошли обыски.


Украинское Национальное антикоррупционное бюро задержало заместителя руководителя государственной архивной службы. Чиновника подозревают в в получении взятки в размере $10 тысяч. Следствие считает, что чиновник в обмен на вознаграждение обещал содействие в трудоустройстве в Фонд госимущества. Отметчается, что в связи с расследвоанием преступления в Фонде прошли обыски.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика