Валерий Соловей объяснил, чем закончатся протесты » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 20:51, 04 августа 2019
Новости без фото (кратко)

Валерий Соловей объяснил, чем закончатся протесты

Историк, политолог, профессор, бывший заведующий кафедрой связей с общественностью МГИМО
Валерий Соловей объяснил, чем закончатся протесты
Валерий Соловей объяснил, чем закончатся протесты

Кадр видео канала "Валерий Соловей".

Историк, политолог, профессор, бывший заведующий кафедрой связей с общественностью МГИМО.Валерий Соловей считает, что в России начался открытый политический кризис. Об этом он написал на своей странице в facebook.



По мнению эксперта, репрессии не смогут остановить волну протестов, которые приобретут общенациональный характер в 2020-м году.



Также профессор заявил, что кризис будет развиваться волнообразно в 2020-21 годах, что приведет к "прекращению существования" действующий власти. При этом он затруднился сказать, как образом это произойдет, отметив, что это может быть и революция, и заговор элит и добровольная трансформация или сочетание этих вариантов.



"В любом случае, кульминация кризиса окажется кратковременной - несколько дней", - написал Соловей, добавив, что результаты нового политического порядка после кризиса будут зависеть от "действий и мужества (или подлости) участников кризиса".



Кадр видео канала "Валерий Соловей". Историк, политолог, профессор, бывший заведующий кафедрой связей с общественностью МГИМО.Валерий Соловей считает, что в России начался открытый политический кризис. Об этом он написал на своей странице в facebook. По мнению эксперта, репрессии не смогут остановить волну протестов, которые приобретут общенациональный характер в 2020-м году. Также профессор заявил, что кризис будет развиваться волнообразно в 2020-21 годах, что приведет к "прекращению существования" действующий власти. При этом он затруднился сказать, как образом это произойдет, отметив, что это может быть и революция, и заговор элит и добровольная трансформация или сочетание этих вариантов. "В любом случае, кульминация кризиса окажется кратковременной - несколько дней", - написал Соловей, добавив, что результаты нового политического порядка после кризиса будут зависеть от "действий и мужества (или подлости) участников кризиса".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика