От беды подальше: что нельзя делать в День Анфисы Рябинницы 9 сентября » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 20:31, 09 сентября 2019
Новости без фото (кратко)

От беды подальше: что нельзя делать в День Анфисы Рябинницы 9 сентября

Так, предками было замечено, что если в этот день подобрать что –то на пересечении двух улиц или дорог, что можно вместе с этим принести в дом порчу и большую беду
От беды подальше: что нельзя делать в День Анфисы Рябинницы 9 сентября

Согласно церковному календарю, в церкви сегодня, 9 сентября, почитают святую мученицу Анфису и два святых мученика Пимена Великого и Пимена Палестинского. Веками народ замечал, что сделанное в этот день ведет к несчастью, а что наоборот – сулит удачу и всяческий успех.


От беды подальше: что нельзя делать в День Анфисы Рябинницы 9 сентября

Фото: commons.wikimedia.org

Так, предками было замечено, что если в этот день подобрать что –то на пересечении двух улиц или дорог, что можно вместе с этим принести в дом порчу и большую беду. Так что остерегайтесь подбирать что-то чужое, оставленное случайно, а то и специально на пeрекрeстках. Кроме того, в этот понедельник крайне не рекомендуется давать в долг. Считается, что должник так и останется должен. И денег, одолженных не вернет никогда.



Если не хотите притянуть в дом беду и лишиться жизненный сил, не стойте подолгу на пороге. От этот в этот день приходит слабость и всяческие беды и невзгоды.



Из положительного в этот день будет уборка, наведение чистоты и порядка в доме. В обязательном порядке сегодня подметите дом. Выметая мусор из своего жилья на Анфису - выметаешь из дома нечисть и дурь.



 Интересно, что в этот день 9 сентября дерево рябина наполняется чудотворной силой. Если в дом хочется зазвать счастье  - подвесьте под окном или крышей рябиновую веточку (прежде чем срывать веточку, попросите у дерева разрешения и заодно  - прощения) обязательно придется тогда к вам счастье. Если  в дом занести рябинку  - будут вам любовь и благополучие. А если над входной дверью прикрепить – это убережет от беды в доме. А вот рубить рябину и причинять этому дереву страдания в этот день особенно нельзя. Это сулит большие беды и несчастья.



Замечено веками, что гроза, случившаяся сегодня, сулит долгую и теплую осеннюю пору. Те, кому посчастливилось родиться в этот день, отличаются не дюжей жизненной силой, энергией и неуязвимостью. В этот день предки наши не сватались, замечено: посватаешься на Анфису  - быстро разведешься.  Да и тратить больших денежных сумм сегодня не рекомендуется -  радость раздадите, а обратно не получите.



 



Согласно церковному календарю, в церкви сегодня, 9 сентября, почитают святую мученицу Анфису и два святых мученика Пимена Великого и Пимена Палестинского. Веками народ замечал, что сделанное в этот день ведет к несчастью, а что наоборот – сулит удачу и всяческий успех. Фото: commons.wikimedia.org Так, предками было замечено, что если в этот день подобрать что –то на пересечении двух улиц или дорог, что можно вместе с этим принести в дом порчу и большую беду. Так что остерегайтесь подбирать что-то чужое, оставленное случайно, а то и специально на пeрекрeстках. Кроме того, в этот понедельник крайне не рекомендуется давать в долг. Считается, что должник так и останется должен. И денег, одолженных не вернет никогда. Если не хотите притянуть в дом беду и лишиться жизненный сил, не стойте подолгу на пороге. От этот в этот день приходит слабость и всяческие беды и невзгоды. Из положительного в этот день будет уборка, наведение чистоты и порядка в доме. В обязательном порядке сегодня подметите дом. Выметая мусор из своего жилья на Анфису - выметаешь из дома нечисть и дурь. Интересно, что в этот день 9 сентября дерево рябина наполняется чудотворной силой. Если в дом хочется зазвать счастье - подвесьте под окном или крышей рябиновую веточку (прежде чем срывать веточку, попросите у дерева разрешения и заодно - прощения) обязательно придется тогда к вам счастье. Если в дом занести рябинку - будут вам любовь и благополучие. А если над входной дверью прикрепить – это убережет от беды в доме. А вот рубить рябину и причинять этому дереву страдания в этот день особенно нельзя. Это сулит большие беды и несчастья. Замечено веками, что гроза, случившаяся сегодня, сулит долгую и теплую осеннюю пору. Те, кому посчастливилось родиться в этот день, отличаются не дюжей жизненной силой, энергией и неуязвимостью. В этот день предки наши не сватались, замечено: посватаешься на Анфису - быстро разведешься. Да и тратить больших денежных сумм сегодня не рекомендуется - радость раздадите, а обратно не получите.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика