Молиться за алкоголиков и видеть во сне покойников: приметы на 10 сентября » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 04:19, 10 сентября 2019
Новости без фото (кратко)

Молиться за алкоголиков и видеть во сне покойников: приметы на 10 сентября

Детки, родившиеся в этот день, вырастают гордыми и независимыми людьми
Молиться за алкоголиков и видеть во сне покойников: приметы на 10 сентября

Сегодня, 10 сентября, согласно русскому православному церковному календарю, следует почитать память сразу трех прославленных святых: преподобного Моисея Мурина, святой праведной Анны и преподобного Саввы.


Молиться за алкоголиков и видеть во сне покойников: приметы на 10 сентября

Фото: msh.rk.gov.ru

Детки, родившиеся в этот день, вырастают гордыми и независимыми людьми.



Так, согласно народным поверьям, если сегодня будет сухо и тепло, некалендарная зима настанет поздно. Грозовые дожди в этот день станут предвестниками теплой осени, уже голые березы и осины - богатый на урожай следующий год, а обилие желудей и орехов подскажет, что ждать хороших озимых.



Также в этот день предки обращали внимание на то, откуда дует ветер: с южной стороны – в новый год войдем без хлопот и тягот, а вот холодный северный, считалось, принесет с собой хвори и ненастья. С тещей 10 сентября зятья предпочитали не пересекаться – быть беде, если таковое случилось. А вот встреча с покойными родственниками во сне – это добрый знак: в семейной жизни будет счастье.
Считалось, что если на Анну и Савву зимнюю одежду повесить на самое видное место доме – полевые и огородные работы закончатся легко и удачно. Также, если людям, близким в торговле, сегодня удастся в какое-то укромное местечко в доме припрятать колоски, торговля удастся на славу.



На лесные прогулки сегодня лучше не отправляться. А если уже отменить поход не получается, будьте предельно внимательными, возьмите с собой запасы съестного и воды, не забудьте телефон: существует большая вероятность сбиться с тропы и потеряться.
Еще 10 сентября близким и родственникам людей, больных алкоголизмом, следует пойти в храм и помолиться преподобному Моисею Мурину. Он поможет алкоголику, который хочет исцелиться, справиться с демонами своей зависимости.



Сегодня, 10 сентября, согласно русскому православному церковному календарю, следует почитать память сразу трех прославленных святых: преподобного Моисея Мурина, святой праведной Анны и преподобного Саввы. Фото: msh.rk.gov.ru Детки, родившиеся в этот день, вырастают гордыми и независимыми людьми. Так, согласно народным поверьям, если сегодня будет сухо и тепло, некалендарная зима настанет поздно. Грозовые дожди в этот день станут предвестниками теплой осени, уже голые березы и осины - богатый на урожай следующий год, а обилие желудей и орехов подскажет, что ждать хороших озимых. Также в этот день предки обращали внимание на то, откуда дует ветер: с южной стороны – в новый год войдем без хлопот и тягот, а вот холодный северный, считалось, принесет с собой хвори и ненастья. С тещей 10 сентября зятья предпочитали не пересекаться – быть беде, если таковое случилось. А вот встреча с покойными родственниками во сне – это добрый знак: в семейной жизни будет счастье. Считалось, что если на Анну и Савву зимнюю одежду повесить на самое видное место доме – полевые и огородные работы закончатся легко и удачно. Также, если людям, близким в торговле, сегодня удастся в какое-то укромное местечко в доме припрятать колоски, торговля удастся на славу. На лесные прогулки сегодня лучше не отправляться. А если уже отменить поход не получается, будьте предельно внимательными, возьмите с собой запасы съестного и воды, не забудьте телефон: существует большая вероятность сбиться с тропы и потеряться. Еще 10 сентября близким и родственникам людей, больных алкоголизмом, следует пойти в храм и помолиться преподобному Моисею Мурину. Он поможет алкоголику, который хочет исцелиться, справиться с демонами своей зависимости.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика