Футболисты, осужденные за драку в Москве, выйдут из колонии по УДО » «Новости Дня»
Потап
Опубликовано: 08:26, 18 сентября 2019
Новости без фото (кратко)

Футболисты, осужденные за драку в Москве, выйдут из колонии по УДО

Футболисты Павел Мамаев, Александр Кокорин и его младший брат Кирилл, осужденные за драки в центре Москвы, выйдут из колонии в Белгородской области. Об этом ТАСС сообщил источник в уголовно-исполнительной...


Футболисты Павел Мамаев, Александр Кокорин и его младший брат Кирилл, осужденные за драки в центре Москвы, выйдут из колонии в Белгородской области. Об этом ТАСС сообщил источник в уголовно-исполнительной системе.





Решение об условно-досрочном освобождении футболистов 6 сентября принял Алексеевский районный суд Белгородской области, удовлетворив ходатайства защиты осужденных. Прокуратура поддержала позицию адвоката и отметила, что осужденные положительно зарекомендовали себя и имеют два поощрения. В связи с этим прокуратура заявила, что не будет обжаловать решение суда и братья Кокорины и Мамаев будут освобождены из колонии по истечении 10 дней для вступления решения в законную силу. Потерпевшая сторона также не изъявляла желание обжаловать решение об УДО.



Источник ТАСС пояснил, что администрация колонии обязана на 11-й день отпустить их по УДО в первой половине дня, что предусмотрено Уголовно-исполнительным кодексом РФ.



Адвокат Юрий Падалко ранее заявил, что футболисты, "скорее всего, вернутся в спорт и продолжат футбольную карьеру".


Футболисты Павел Мамаев, Александр Кокорин и его младший брат Кирилл, осужденные за драки в центре Москвы, выйдут из колонии в Белгородской области. Об этом ТАСС сообщил источник в уголовно-исполнительной системе. Решение об условно-досрочном освобождении футболистов 6 сентября принял Алексеевский районный суд Белгородской области, удовлетворив ходатайства защиты осужденных. Прокуратура поддержала позицию адвоката и отметила, что осужденные положительно зарекомендовали себя и имеют два поощрения. В связи с этим прокуратура заявила, что не будет обжаловать решение суда и братья Кокорины и Мамаев будут освобождены из колонии по истечении 10 дней для вступления решения в законную силу. Потерпевшая сторона также не изъявляла желание обжаловать решение об УДО. Источник ТАСС пояснил, что администрация колонии обязана на 11-й день отпустить их по УДО в первой половине дня, что предусмотрено Уголовно-исполнительным кодексом РФ. Адвокат Юрий Падалко ранее заявил, что футболисты, "скорее всего, вернутся в спорт и продолжат футбольную карьеру".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика