В Югре после трех дней поисков нашли тело рыбака » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 04:19, 26 сентября 2019
Телеканалы и их передачи / Днепропетровск / Все новости / Общество / Россия

В Югре после трех дней поисков нашли тело рыбака

Фото: pxhere.com БЕЛОЯРСКИЙ, 25 сентября, . Спасатели нашли тело рыбака, который пропал накануне. В Югре, в городе Белоярский, спасатели нашли тело рыбака. Его обнаружили на территории озера Школьное, сообщает сайт «ЮграPRO». Мужчина пропал накануне, 22 сентября. Он уехал на рыбалку и не вернулся...
В Югре после трех дней поисков нашли тело рыбака

Фото: pxhere.com


БЕЛОЯРСКИЙ, 25 сентября, . Спасатели нашли тело рыбака, который пропал накануне.


В Югре, в городе Белоярский, спасатели нашли тело рыбака. Его обнаружили на территории озера Школьное, сообщает сайт «ЮграPRO».


Мужчина пропал накануне, 22 сентября. Он уехал на рыбалку и не вернулся. Поиски длились несколько дней. На данный момент сообщается, что тело мужчины найдено. Информации о том, что именно произошло на озере и почему мужчина погиб, на данный момент нет.


За сентябрь несколько раз поступала информация о пропавших в Белоярском и Октябрьском районах рыбаках. Любители порыбачить уплывали на лодках, но не возвращались назад. Про одного из пропавших известно, что он был в состоянии алкогольного опьянения, сообщает «Центроспас – Югория».


Фото: pxhere.com БЕЛОЯРСКИЙ, 25 сентября, . Спасатели нашли тело рыбака, который пропал накануне. В Югре, в городе Белоярский, спасатели нашли тело рыбака. Его обнаружили на территории озера Школьное, сообщает сайт «ЮграPRO». Мужчина пропал накануне, 22 сентября. Он уехал на рыбалку и не вернулся. Поиски длились несколько дней. На данный момент сообщается, что тело мужчины найдено. Информации о том, что именно произошло на озере и почему мужчина погиб, на данный момент нет. За сентябрь несколько раз поступала информация о пропавших в Белоярском и Октябрьском районах рыбаках. Любители порыбачить уплывали на лодках, но не возвращались назад. Про одного из пропавших известно, что он был в состоянии алкогольного опьянения, сообщает «Центроспас – Югория».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика