Ляшко: Зеленский несет хаос в войска - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Калерия
Опубликовано: 12:05, 07 июня 2019
Военные действия

Ляшко: Зеленский несет хаос в войска - «Военное обозрение»

Лидер «Радикальной партии» партии Олег Ляшко пояснил, почему он голосовал против отставки министра обороны Степана Полторака.
Ляшко: Зеленский несет хаос в войска - «Военное обозрение»

Лидер «Радикальной партии» партии Олег Ляшко пояснил, почему он голосовал против отставки министра обороны Степана Полторака.


Ляшко заявил, его политсила не голосовала за увольнение Степана Полторака с должности министра обороны, потому что Зеленский, вопреки Конституции и настоятельной необходимости, не предложил на эту должность другую кандидатуру.

«А оставить Минобороны воюющей страны без руководителя — это преступление. Зеленский несет хаос в войска. Украина и люди — в большой опасности!» — истерил радикал.




Отметим, противостояние Ляшко с Зеленским началось ещё с инаугурации. Тогда радикал с места в зале Рады попытался поучить президента.


Украинские эксперты считают, что Ляшко истерит на фоне президентства Владимира Зеленского, потому что «Радикальная партия» имеет неприлично низкий рейтинг, поэтому шансов на попадание политсилы в Раду очень малы.

«Ляшко хочет забрать рейтинг у партии "Слуга народа". Денег же хочется. Ахметов больше не будет спонсировать», — отмечают эксперты.


Лидер «Радикальной партии» партии Олег Ляшко пояснил, почему он голосовал против отставки министра обороны Степана Полторака. Ляшко заявил, его политсила не голосовала за увольнение Степана Полторака с должности министра обороны, потому что Зеленский, вопреки Конституции и настоятельной необходимости, не предложил на эту должность другую кандидатуру. «А оставить Минобороны воюющей страны без руководителя — это преступление. Зеленский несет хаос в войска. Украина и люди — в большой опасности!» — истерил радикал. Отметим, противостояние Ляшко с Зеленским началось ещё с инаугурации. Тогда радикал с места в зале Рады попытался поучить президента. Украинские эксперты считают, что Ляшко истерит на фоне президентства Владимира Зеленского, потому что «Радикальная партия» имеет неприлично низкий рейтинг, поэтому шансов на попадание политсилы в Раду очень малы. «Ляшко хочет забрать рейтинг у партии "Слуга народа". Денег же хочется. Ахметов больше не будет спонсировать», — отмечают эксперты.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика