"Называет нас врагами". Путин рассказал, почему не поздравил Зеленского с президентством, и предложил ему "определяться" - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Филип
Опубликовано: 12:39, 08 июня 2019
Военные действия

"Называет нас врагами". Путин рассказал, почему не поздравил Зеленского с президентством, и предложил ему "определяться" - «Военное обозрение»

Президент РФ Владимир Путин не поздравил Владимира Зеленского с победой на выборах, поскольку тот продолжает риторику прежних властей и называет Россию врагом.
"Называет нас врагами". Путин рассказал, почему не поздравил Зеленского с президентством, и предложил ему "определяться" - «Военное обозрение»

Президент РФ Владимир Путин не поздравил Владимира Зеленского с победой на выборах, поскольку тот продолжает риторику прежних властей и называет Россию врагом.


Об этом он заявил, выступая на международном экономическом форуме в Петербурге.


На вопрос модератора, почему он не поздравил Зеленского с избранием, Путин ответил: "Понимаете, он до сих пор продолжает определенную риторику, называет нас врагами, агрессорами. Он как-то должен определиться в том, чего он хочет добиться, что он хочет сделать".


"Мы не отказываемся от контактов, будем работать", - заверил Путин.


На замечание о том, что Зеленский победил на выборах с "огромным рейтингом", и почему Путин не хочет встретиться с ним без условий, президент РФ заметил, что от возможных встреч не отказывался.


"Я разве отказывался? Мне никто не предлагал", - заявил он.


Напомним, президент РФ также рассказал, что Владимир Зеленский пока себя никак не проявил на своем государственном посту, а также в этой связи пояснил, какими качествами должен обладать руководитель государства.


Отношения России и Украины при президенте Зеленском

  • Ухудшатся


  • Улучшатся


  • Не изменятся



Проголосовать

Президент РФ Владимир Путин не поздравил Владимира Зеленского с победой на выборах, поскольку тот продолжает риторику прежних властей и называет Россию врагом. Об этом он заявил, выступая на международном экономическом форуме в Петербурге. На вопрос модератора, почему он не поздравил Зеленского с избранием, Путин ответил: "Понимаете, он до сих пор продолжает определенную риторику, называет нас врагами, агрессорами. Он как-то должен определиться в том, чего он хочет добиться, что он хочет сделать". "Мы не отказываемся от контактов, будем работать", - заверил Путин. На замечание о том, что Зеленский победил на выборах с "огромным рейтингом", и почему Путин не хочет встретиться с ним без условий, президент РФ заметил, что от возможных встреч не отказывался. "Я разве отказывался? Мне никто не предлагал", - заявил он. Напомним, президент РФ также рассказал, что Владимир Зеленский пока себя никак не проявил на своем государственном посту, а также в этой связи пояснил, какими качествами должен обладать руководитель государства. Отношения России и Украины при президенте Зеленском Ухудшатся Улучшатся Не изменятся Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика