Саакашвили: Порошенко будет трудно сохранить наворованные деньги - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Gustman
Опубликовано: 08:16, 17 июня 2019
Военные действия

Саакашвили: Порошенко будет трудно сохранить наворованные деньги - «Военное обозрение»

Экс-президента Грузии Михаила Саакашвили приглашали на пост губернатора Одесской области для того, чтобы он боролся с ворами. Об этом он заявил в программе «Мага» в эфире «112 Украина».
Саакашвили: Порошенко будет трудно сохранить наворованные деньги - «Военное обозрение»

Экс-президента Грузии Михаила Саакашвили приглашали на пост губернатора Одесской области для того, чтобы он боролся с ворами. Об этом он заявил в программе «Мага» в эфире «112 Украина».


Также он утверждает, что пытался объяснить экс-президенту Украины Петру Порошенко, что страну нужно развивать, а не наживаться на ней.
«А меня приглашали воровать. Меня же не для этого пригласили, я думал, что пригласили с ворами бороться. ... Я пытался ему (Петр Порошенко, - ред.) объяснить, но понимаю, что материальные ценности для него очень важны. Я ему объяснял, если ты позволишь Украине быстро подниматься, ты тоже станешь намного богаче, причем официально», - сказал Михаил Саакашвили.
Саакашвили считает, не смотря на то, что Порошенко нет в списке миллиардеров, денег меньше у него не стало.
«Сейчас я знаю, что он выпал из списка миллиардеров, но это неправда, у него просто есть где-то несколько миллиардов, которые хранятся в чемоданах, на офшорах, но эти деньги во-первых очень трудно будет сохранить, его будут преследовать», - сказал Михеил Саакашвили.


Экс-президента Грузии Михаила Саакашвили приглашали на пост губернатора Одесской области для того, чтобы он боролся с ворами. Об этом он заявил в программе «Мага» в эфире «112 Украина». Также он утверждает, что пытался объяснить экс-президенту Украины Петру Порошенко, что страну нужно развивать, а не наживаться на ней. «А меня приглашали воровать. Меня же не для этого пригласили, я думал, что пригласили с ворами бороться. . Я пытался ему (Петр Порошенко, - ред.) объяснить, но понимаю, что материальные ценности для него очень важны. Я ему объяснял, если ты позволишь Украине быстро подниматься, ты тоже станешь намного богаче, причем официально», - сказал Михаил Саакашвили. Саакашвили считает, не смотря на то, что Порошенко нет в списке миллиардеров, денег меньше у него не стало. «Сейчас я знаю, что он выпал из списка миллиардеров, но это неправда, у него просто есть где-то несколько миллиардов, которые хранятся в чемоданах, на офшорах, но эти деньги во-первых очень трудно будет сохранить, его будут преследовать», - сказал Михеил Саакашвили.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика