У берегов Майорки загорелась яхта с Кличко на борту - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Прасковья
Опубликовано: 20:20, 25 июня 2019
Военные действия

У берегов Майорки загорелась яхта с Кличко на борту - «Военное обозрение»

В ночь с 23 на 24 июня в Средиземном море у берегов Испании в180 км от острова Майорка на яхте, на которой отдыхал с семьёй брат мэра Киева, украинский боксер Владимир Кличко, произошёл пожар.
У берегов Майорки загорелась яхта с Кличко на борту - «Военное обозрение»

В ночь с 23 на 24 июня в Средиземном море у берегов Испании в180 км от острова Майорка на яхте, на которой отдыхал с семьёй брат мэра Киева, украинский боксер Владимир Кличко, произошёл пожар.


Как рассказал сам спортсмен, его и родных спасли испанские спасатели благодаря оперативной работе.:


«Благодаря пожарным с Майорки все закончилось хорошо. Члены нашей команды на яхте тоже приложили усилия, чтобы предотвратить беду. Благодаря их действиям, нас всех смогли как можно скорее вывести на бере», — отметил Владимир Кличко, призвав всех быть осторожными.

По словам украинского боксера, из-за инцидента ему пришлось отменить свое участие в традиционном «Летнем барбекю», которое устраивает немецкий благотворительный фонд Ein Herz fur Kinder.


Видео счастливого спасения Владимир Кличко обнародовал в Facebook.






В ночь с 23 на 24 июня в Средиземном море у берегов Испании в180 км от острова Майорка на яхте, на которой отдыхал с семьёй брат мэра Киева, украинский боксер Владимир Кличко, произошёл пожар. Как рассказал сам спортсмен, его и родных спасли испанские спасатели благодаря оперативной работе.: «Благодаря пожарным с Майорки все закончилось хорошо. Члены нашей команды на яхте тоже приложили усилия, чтобы предотвратить беду. Благодаря их действиям, нас всех смогли как можно скорее вывести на бере», — отметил Владимир Кличко, призвав всех быть осторожными. По словам украинского боксера, из-за инцидента ему пришлось отменить свое участие в традиционном «Летнем барбекю», которое устраивает немецкий благотворительный фонд Ein Herz fur Kinder. Видео счастливого спасения Владимир Кличко обнародовал в Facebook.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика