Дубинский об инциденте с женой Нетаньяху: Израиль не уважает нацистскую Украину - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Полина
Опубликовано: 16:59, 20 августа 2019
Военные действия

Дубинский об инциденте с женой Нетаньяху: Израиль не уважает нацистскую Украину - «Военное обозрение»

Инцидент в киевском аэропорту, когда супруга премьера Израиля Биньямина Нетаньяху Сара не захотела съесть кусочек каравая, с которым чету приветствовали девушки в национальных украинских костюмах у трапа самолета, свидетельствует о том, что Украина не вызывает уважения у Израиля.
Дубинский об инциденте с женой Нетаньяху: Израиль не уважает нацистскую Украину - «Военное обозрение»

Инцидент в киевском аэропорту, когда супруга премьера Израиля Биньямина Нетаньяху Сара не захотела съесть кусочек каравая, с которым чету приветствовали девушки в национальных украинских костюмах у трапа самолета, свидетельствует о том, что Украина не вызывает уважения у Израиля.


Об этом на своей странице в Facebook написал новоизбранный народный депутат от партии «Слуга народа», журналист Александр Дубинский.


«История о жене Нетаньягу и брошенной на землю корке хлеба — это история об уважении.


Украина не вызывает уважение у Израиля.


Потому что украинские власти на протяжении 5 лет занимались героизацией людей, которые были причастны к преступлениям нацизма.


Кто же будет — фигурально выражаясь — из таких рук есть хлеб?» — подчеркнул Дубинский.




Отметим сам же премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, оправдывая поступок своей супруги, сказал, что его жена Сара из уважения к Украине специально выбрала для визита в Киев желто-голубую одежду, и назвал инцидент с хлебом в аэропорту «Борисполь» «способом привлечь внимание»:

«Я нахожусь в Украине с историческим визитом, однако вряд ли моя поездка получила столь широкое освещение в СМИ, если бы не инцидент с хлебом-солью. Сара прибыла в Киев, одетая в желтое и голубое, национальные украинские цвета, именно для того, чтобы выказать свое уважение к этой стране. Более того, я вам скажу, она специально выбрала одежду национальных цветов Украины. Она вышла из самолета в одежде желто-голубого цвета именно из уважения к Украине»

По его мнению, на это не стоит обращать внимание, так как, во время визитов было решено немало важных вопросов: заключение соглашения о свободной торговле, договоренность об открытии представительства Украины в Иерусалиме и другие.


Инцидент в киевском аэропорту, когда супруга премьера Израиля Биньямина Нетаньяху Сара не захотела съесть кусочек каравая, с которым чету приветствовали девушки в национальных украинских костюмах у трапа самолета, свидетельствует о том, что Украина не вызывает уважения у Израиля. Об этом на своей странице в Facebook написал новоизбранный народный депутат от партии «Слуга народа», журналист Александр Дубинский. «История о жене Нетаньягу и брошенной на землю корке хлеба — это история об уважении. Украина не вызывает уважение у Израиля. Потому что украинские власти на протяжении 5 лет занимались героизацией людей, которые были причастны к преступлениям нацизма. Кто же будет — фигурально выражаясь — из таких рук есть хлеб?» — подчеркнул Дубинский. Отметим сам же премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, оправдывая поступок своей супруги, сказал, что его жена Сара из уважения к Украине специально выбрала для визита в Киев желто-голубую одежду, и назвал инцидент с хлебом в аэропорту «Борисполь» «способом привлечь внимание»: «Я нахожусь в Украине с историческим визитом, однако вряд ли моя поездка получила столь широкое освещение в СМИ, если бы не инцидент с хлебом-солью. Сара прибыла в Киев, одетая в желтое и голубое, национальные украинские цвета, именно для того, чтобы выказать свое уважение к этой стране. Более того, я вам скажу, она специально выбрала одежду национальных цветов Украины. Она вышла из самолета в одежде желто-голубого цвета именно из уважения к Украине» По его мнению, на это не стоит обращать внимание, так как, во время визитов было решено немало важных вопросов: заключение соглашения о свободной торговле, договоренность об открытии представительства Украины в Иерусалиме и другие.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика