Сенцов рассказал о факте: Россия оказалась для крымчан более комфортной, чем Украина - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Douglas
Опубликовано: 00:48, 27 сентября 2019
Военные действия

Сенцов рассказал о факте: Россия оказалась для крымчан более комфортной, чем Украина - «Военное обозрение»

Украинский режиссер, уроженец Симферополя Олег Сенцов, который был возвращен на Украину в ходе масштабного обмена пленными 7 сентября, заявил, что Крым всегда был пророссийским и никогда не был полностью украинским.
Сенцов рассказал о факте: Россия оказалась для крымчан более комфортной, чем Украина - «Военное обозрение»

Украинский режиссер, уроженец Симферополя Олег Сенцов, который был возвращен на Украину в ходе масштабного обмена пленными 7 сентября, заявил, что Крым всегда был пророссийским и никогда не был полностью украинским.


Об этом он сказал в интервью «Крым.Реалии».


Он напомнил, что прожил в Крыму всю жизнь, и что это его родина. Сенцов всегда чувствовал ориентацию Крыма на РФ.


«Это было всегда, к сожалению. Никогда он не был до конца украинским», - констатировал Сенцов.


Ответственность за это, считает Сенцов, лежит и на Украине.


«Не совсем правильную политику проводила Украина в Крыму. Некоторые вещи делались насильственно и неправильно, а какие-то вещи, которые надо было пресекать, которые дали ростки сепаратизму и так называемому "русскому миру", наоборот, не были вовремя пресечены. То есть хорошие, правильные вещи делались, но немножко насильно, официально и не с душой...», - сказал Сенцов.


Он добавил, что жителям полуострова РФ казалась более удобной и привлекательной.


«Люди живут так, как им комфортно жить, и все. И эти все двадцать с лишним лет показали, что Россия оказалась более комфортна, чем Украина, к сожалению. Это факт», - заявил Сенцов.


При этом он, тем не менее, заявил, что «Крым у нас забрали и мы его обязательно вернем».


Украинский режиссер, уроженец Симферополя Олег Сенцов, который был возвращен на Украину в ходе масштабного обмена пленными 7 сентября, заявил, что Крым всегда был пророссийским и никогда не был полностью украинским. Об этом он сказал в интервью «Крым.Реалии». Он напомнил, что прожил в Крыму всю жизнь, и что это его родина. Сенцов всегда чувствовал ориентацию Крыма на РФ. «Это было всегда, к сожалению. Никогда он не был до конца украинским», - констатировал Сенцов. Ответственность за это, считает Сенцов, лежит и на Украине. «Не совсем правильную политику проводила Украина в Крыму. Некоторые вещи делались насильственно и неправильно, а какие-то вещи, которые надо было пресекать, которые дали ростки сепаратизму и так называемому "русскому миру", наоборот, не были вовремя пресечены. То есть хорошие, правильные вещи делались, но немножко насильно, официально и не с душой.», - сказал Сенцов. Он добавил, что жителям полуострова РФ казалась более удобной и привлекательной. «Люди живут так, как им комфортно жить, и все. И эти все двадцать с лишним лет показали, что Россия оказалась более комфортна, чем Украина, к сожалению. Это факт», - заявил Сенцов. При этом он, тем не менее, заявил, что «Крым у нас забрали и мы его обязательно вернем».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика