В США на улице расстреляли семь человек » «Новости Дня»
Miln
Опубликовано: 00:36, 28 июня 2019
Интересно / Все новости

В США на улице расстреляли семь человек

Всего было сделано около десяти выстрелов. Злоумышленники скрылись с места происшествия на двух автомобилях.
В США на улице расстреляли семь человек
В США на улице расстреляли семь человек
Полиция на месте стрельбы в Атланте

Всего было сделано около десяти выстрелов. Злоумышленники скрылись с места происшествия на двух автомобилях.

В американском городе Атланта (штат Джорджия) семь человек получили ранения в результате стрельбы из проезжавшего автомобиля. Об этом сообщает местный телеканал WSB-TV со ссылкой на полицию в четверг, 27 июня.

"Только что получила обновленную информацию от полиции и узнала, что в еще одного человека выстрелили этим утром в ходе стрельбы из проезжавшего мимо автомобиля, в результате чего общее количество (пострадавших – ред.) увеличилось с шести до семи. Двое остаются в критическом состоянии", – сообщила репортер телеканала Лорен Позен.

По информации полиции, велась прицельная стрельба. Всего было сделано около десяти выстрелов, некоторые из них попали в стоявшие рядом машины. Злоумышленники скрылись с места происшествия на двух автомобилях.

один человек погиб и еще семь получили ранения.

Также в четверг стало известно, неизвестный открыл стрельбу возле мечети в городе Брест на западе Франции. В результате два человека получили серьезные ранения.


Полиция на месте стрельбы в Атланте Всего было сделано около десяти выстрелов. Злоумышленники скрылись с места происшествия на двух автомобилях. В американском городе Атланта (штат Джорджия) семь человек получили ранения в результате стрельбы из проезжавшего автомобиля. Об этом сообщает местный телеканал WSB-TV со ссылкой на полицию в четверг, 27 июня. "Только что получила обновленную информацию от полиции и узнала, что в еще одного человека выстрелили этим утром в ходе стрельбы из проезжавшего мимо автомобиля, в результате чего общее количество (пострадавших – ред.) увеличилось с шести до семи. Двое остаются в критическом состоянии", – сообщила репортер телеканала Лорен Позен. По информации полиции, велась прицельная стрельба. Всего было сделано около десяти выстрелов, некоторые из них попали в стоявшие рядом машины. Злоумышленники скрылись с места происшествия на двух автомобилях. один человек погиб и еще семь получили ранения. Также в четверг стало известно, неизвестный открыл стрельбу возле мечети в городе Брест на западе Франции. В результате два человека получили серьезные ранения.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика