В Днепре мужчина взломал платежный терминал » «Новости Дня»
Higgins
Опубликовано: 08:24, 18 сентября 2019
Интересно / Все новости

В Днепре мужчина взломал платежный терминал

Злоумышленник подошел к аппарату, отогнул сенсорный экран и буквально вырвал из системы кассету с деньгами.
В Днепре мужчина взломал платежный терминал
Взломан терминал iBox на улице Титова

Злоумышленник подошел к аппарату, отогнул сенсорный экран и буквально вырвал из системы кассету с деньгами.

В Днепре неизвестный мужчина взломал платежный терминал iBox на улице Титова. Вытащив из него кассету с деньгами, мужчина скрылся, сообщает Информатор в среду, 18 сентября.

"На первом этаже пятиэтажного жилого дома находится кафе Персей. Там, возле центрального входа, вмонтировал платежный терминал iBox. По предварительно информации, около 1:00 мужчина подошел к аппарату, отогнул сенсорный экран и буквально вырвал из системы кассету с деньгами. После – скрылся в неизвестном направлении", – говорится в сообщении.

Отмечается, что на iBox не была установлена сигнализация. Кроме этого, рядом нет камер видеонаблюдения, которые могли бы зафиксировать момент преступления.

"Сколько денег ему удалось унести – неизвестно. Вместе с тем, правоохранители опрашивают местных жителей и проверяют информацию. Преступника активно ищут", – пишет издание.

Ранее в Днепре трое злоумышленников проникли в помещение супермаркета АТБ и похитили терминал самообслуживания ПриватБанка. Они унесли с собой 79 тысяч гривен.

Похожий инцидент произошел в Днепре на улице Дарницкой. Воры украли из продуктового магазина платежный терминал iBox, взломали его и похитили все деньги.


Взломан терминал iBox на улице Титова Злоумышленник подошел к аппарату, отогнул сенсорный экран и буквально вырвал из системы кассету с деньгами. В Днепре неизвестный мужчина взломал платежный терминал iBox на улице Титова. Вытащив из него кассету с деньгами, мужчина скрылся, сообщает Информатор в среду, 18 сентября. "На первом этаже пятиэтажного жилого дома находится кафе Персей. Там, возле центрального входа, вмонтировал платежный терминал iBox. По предварительно информации, около 1:00 мужчина подошел к аппарату, отогнул сенсорный экран и буквально вырвал из системы кассету с деньгами. После – скрылся в неизвестном направлении", – говорится в сообщении. Отмечается, что на iBox не была установлена сигнализация. Кроме этого, рядом нет камер видеонаблюдения, которые могли бы зафиксировать момент преступления. "Сколько денег ему удалось унести – неизвестно. Вместе с тем, правоохранители опрашивают местных жителей и проверяют информацию. Преступника активно ищут", – пишет издание. Ранее в Днепре трое злоумышленников проникли в помещение супермаркета АТБ и похитили терминал самообслуживания ПриватБанка. Они унесли с собой 79 тысяч гривен. Похожий инцидент произошел в Днепре на улице Дарницкой. Воры украли из продуктового магазина платежный терминал iBox, взломали его и похитили все деньги.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика